Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гормональные димиа.кто пил?

здравствуйте,милые женщины! кто пил димиа?есть ли какие противопоказания к нему?витаминки вместе с ним можно?и не толстеют ли от него?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я пила 6 мес. В мае этого года отменила, хотим ребенка. Через 4 мес после отмены, вернулись старые проблемы с циклом... Они очень слабенькие. Низкодозированные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И да, я ни на грамм не потолстела

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

И да, я ни на грамм не потолстела

а правда,что обладают косметическим эффектом?кожа становится лучше?прыщики ушли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью 3 месяца. На вес никак не влияют. На коже незначительные улучшения.

Нравится0
    Не нравится0
  • а правда,что обладают косметическим эффектом?кожа становится лучше?прыщики ушли? [/qуоте]
    Да, у меня кожа на лбу разгладилась, неровности как-будто ушли...

Нравится0
    Не нравится0
  • а где-то пишут,что от них даже худеют?!это правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью вторую упаковку. Первый месяц мазня была, сейчас ее нет, прыщи с подбородка убрались. Вес даже уменьшился, может и не из-за димиа. Грудь чуть-чуть увеличилась. Только не со всеми лекарствами сочетается, каждый раз приходится выискивать, не снизит ли тот или иной препарат контрацептивное свойство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пила димиа 2 месяца, вылезли побочные в виде мигрени каждый день,не могла просто встать,поесть и тд Перестала-все стало в порядке, ничего до сих пор подобного даже не было.
    Вес сначала снизился на пару кг, грудь увеличилась, после отказа где-то ч/з месяц(при этом я ничего не принимала) все вернулось обратно, вес даже больше стал, хотя активность таже

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье