Гость
Статьи
гормональные димиа.кто …

гормональные димиа.кто пил?

здравствуйте,милые женщины! кто пил димиа?есть ли какие противопоказания к нему?витаминки вместе с ним можно?и не толстеют ли от него?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я пила 6 мес. В мае этого года отменила, хотим ребенка. Через 4 мес после отмены, вернулись старые проблемы с циклом... Они очень слабенькие. Низкодозированные.

гость
#2

И да, я ни на грамм не потолстела

oip
#3
гость

И да, я ни на грамм не потолстела

а правда,что обладают косметическим эффектом?кожа становится лучше?прыщики ушли?

Гость
#4

Пью 3 месяца. На вес никак не влияют. На коже незначительные улучшения.

soika258@yandex.ru
#5

а правда,что обладают косметическим эффектом?кожа становится лучше?прыщики ушли? [/qуоте]

Да, у меня кожа на лбу разгладилась, неровности как-будто ушли...

oip
#6

а где-то пишут,что от них даже худеют?!это правда?

Солнышко
#7

Пью вторую упаковку. Первый месяц мазня была, сейчас ее нет, прыщи с подбородка убрались. Вес даже уменьшился, может и не из-за димиа. Грудь чуть-чуть увеличилась. Только не со всеми лекарствами сочетается, каждый раз приходится выискивать, не снизит ли тот или иной препарат контрацептивное свойство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8

Пила димиа 2 месяца, вылезли побочные в виде мигрени каждый день,не могла просто встать,поесть и тд Перестала-все стало в порядке, ничего до сих пор подобного даже не было.
Вес сначала снизился на пару кг, грудь увеличилась, после отказа где-то ч/з месяц(при этом я ничего не принимала) все вернулось обратно, вес даже больше стал, хотя активность таже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: