Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после эндометриоидной кисты яичника

Пять месяцев назад убрали эндометриоидную кисту правого яичника, сейчас допиваю курс "ЖАНИНа" (противозачаточные) . Мечтаю иметь детей! Говорят шансы есть. Девушки, расскажите пожалуйста, кто уже с этим сталкивался?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все яичники поликистозные. Уже две беремен. Просто уходит больше времени.

Гость
#2

Та же ситуация, 2 здоровых сына, второго только пришлось 3 года подождать. Удачи Вам

Гость
#3

Эндометриоидная киста и поликистоз яичников - разные заболевания. С эндометр.кистой забеременеть нереально. У меня после удаления кисты до беременности прошло 6 лет,врач рекомендовал беременеть сразу после курса гормонов,большой риск,что вырастет киста снова, но на тот момент рожать было не от кого,получилось как получилось. Весьма удачно. Так что успехов Вам!

Гость
#4

Мне поставили эндометриальную кисту яичника (в Августе) Прописали ЯДЕРНЫЕ гормоны роста. Почитала отзывы, Это ЖЕСТЬ. И лишний вес и психозы и депрессии и потливость и уплотнения в груди и снижение либидо...
Не стала пить, пью боровую матку, + фито сборы.
Удалять не предлагали. + Еще и миомки нашли(((


Интересно, если не лечит гормонами, во что может перерасти??

Диля
#5

В августе мне удалили эндометроидную кисту. В октябре вышла замуж и в ноябре забеременела. Главное найти хорошего врача для лапараскопии и строго следовать его рекомендациям. А не читать всяких комментов и пугаться. У всех организмы разные.

Денара
#6

Удалили эндометроидную кисту неделю назад, чувствую себя отлично, через неделю приедит муж с работы можем ли мы начинать пробывать зачатие?? врач посоветовал желательно месяца два воздержаться(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Мне поставили эндометриальную кисту яичника (в Августе) Прописали ЯДЕРНЫЕ гормоны роста. Почитала отзывы, Это ЖЕСТЬ. И лишний вес и психозы и депрессии и потливость и уплотнения в груди и снижение либидо...
Не стала пить, пью боровую матку, + фито сборы.
Удалять не предлагали. + Еще и миомки нашли(((


Интересно, если не лечит гормонами, во что может перерасти??

Не стоит верить всем,у что написано. Реакция на гормоны индивидуальна у всех. Если люди пишут о настолько негативной реакции, это совсем не значит, что такой же эффект будет и у вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: