Гость
Статьи
Больно до слез

Больно до слез

Только поженились, живем неделю всего.. И никакой близости... Муж терпит... Но мне самой стыдно уже, при каждом акте в самом начале, у меня ужасная боль... А потом зуд и что то невыносимое.. Это уже месяц так.. Помогите, может у кого то была похожая ситуация??

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль то от чего? Девственница?

Гость
#2

Мало информации, из-за чего боль.

Гость
#3

Автор, если вы девственница, то ничего не поделаешь. Некоторым вообще не больно, у некоторых кровь есть. А вот у меня крови не было, зато боль адская была, тоже с первого раза не получилось, со второго тоже=)

Гость
#4

Что с временным континиумом?
" поженились неделю назад"
" боль уже месяц как"

То есть эти лва события не связаны у и Вас банальная инфекция?

Гость
#5

К гинекологу вам прямая дорога. Сдавать анализы и проходить обследование.
А вы с мужем до свадьбы спали? Реакция такая же была?

Гость
#6

У меня через полгода после свадьбы тоже такое было , причем боль невыносимая . Врачей я всегда посещала , и все говорили -молочница , ну и лечение соответсвующее . Я еще и гастритик . Когда нашла нормального врача -она мне сказала что у меня жутко запущенная молочница в связи с чем воспаление, мне даже зеркало самое маленькое больно было . Плюс ко всему то, что у меня с желудком проблемы смазки своей практически нет ( пересыхают все слизистые , даже с носа иногда может кровь пойти ) мы с мужем берем хорошую смазку и сейчас все отлично ) так что советую найти хорошего врача и побольше кисломолочных продуктов ! Не болейте !

Гость
#7

Автор у меня точно как у вас все было.Очень узкое влагалище,было больно,все прошло после рождения ребенка,видимо растянулось)))

Гость
#8
Гость

Автор у меня точно как у вас все было.Очень узкое влагалище,было больно,все прошло после рождения ребенка,видимо растянулось)))

Как же с "узким" влагалищем ребенка родили?!

Гость
#9

Вот именно до свадьбы все хорошо было... Вроде хочешь..но сухо, из за этого и больно.. Молочницы нет

Лика
#10
Гость

Вот именно до свадьбы все хорошо было... Вроде хочешь..но сухо, из за этого и больно.. Молочницы нет

Ну значит смазки вам не хватает. Очевидно же.

Естественно "на сухую" вам больно. В таком состоянии даже тампон вставить затруднительно, а тут ку.й суют. Автор, лубрикант купите и будет вам с мужем счастье.

А к врачу всё же надо сходить проконсультироваться. Просто так, ни с того ни с сего, смазка не исчезает. Скорее всего есть какое-то воспаление у вас, какой-нибудь дисбактериоз.
Вот недавно только, летом от такого лечилась. Тоже сухо было как в пустыне. Настолько сухо, что неприятно было даже просто в течение дня (ни то что при сексе). Сдала мазок на анализ, повышенный уровень каких-то круглых бактерий (не помню точное название) обнаружили, в норме их должно быть меньше. Врач прописала таблеки и свечи, курс лечения был всего лишь на неделю. Всё отлично прошло, проблема решена.

Гость
#11

Мне тоже на сухую было неприятно, больно и припухлость еще после всего оставалась. Сходила к врачу, сдала анализы - все в порядке, просто выделяется мало смазки. Пользуемся с мужем лубрикатом всегда, просто нужно подобрать правильный. Мне, например, на силиконовой основе нравится больше, чем на водной.
Позже начала принимать ОК и муж соответственно стал заканчивать в меня, и видимо это как то хорошо влияет на микрофлору, т.к. теперь чувствую себя отлично, никакого зуда и сухости, все всегда увлажнено))

гость
#12

блин, сейчас куча нормальных смазок. И проблема решена Ваша. удачи, стоят недорого

Гость
#13
Гость

Как же с "узким" влагалищем ребенка родили?!

Мне тоже интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#14
Гость

Вот именно до свадьбы все хорошо было... Вроде хочешь..но сухо, из за этого и больно.. Молочницы нет

Если просто сухо, то да, лубриканты вам в помощь. А раз потом зуд, то лучше сдать анализы на инфекции - это же не обязательно может быть молочница. Посмотрите тут - doctorfinder - анализы можно через них сдать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: