Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больно до слез

Только поженились, живем неделю всего.. И никакой близости... Муж терпит... Но мне самой стыдно уже, при каждом акте в самом начале, у меня ужасная боль... А потом зуд и что то невыносимое.. Это уже месяц так.. Помогите, может у кого то была похожая ситуация??

Ответы (14) Ответить
  • Боль то от чего? Девственница?

• Реклама

• Мало информации, из-за чего боль.

• Автор, если вы девственница, то ничего не поделаешь. Некоторым вообще не больно, у некоторых кровь есть. А вот у меня крови не было, зато боль адская была, тоже с первого раза не получилось, со второго тоже=)

• Что с временным континиумом?
    " поженились неделю назад"
    " боль уже месяц как"
    То есть эти лва события не связаны у и Вас банальная инфекция?

• К гинекологу вам прямая дорога. Сдавать анализы и проходить обследование.
    А вы с мужем до свадьбы спали? Реакция такая же была?

• У меня через полгода после свадьбы тоже такое было , причем боль невыносимая . Врачей я всегда посещала , и все говорили -молочница , ну и лечение соответсвующее . Я еще и гастритик . Когда нашла нормального врача -она мне сказала что у меня жутко запущенная молочница в связи с чем воспаление, мне даже зеркало самое маленькое больно было . Плюс ко всему то, что у меня с желудком проблемы смазки своей практически нет ( пересыхают все слизистые , даже с носа иногда может кровь пойти ) мы с мужем берем хорошую смазку и сейчас все отлично ) так что советую найти хорошего врача и побольше кисломолочных продуктов ! Не болейте !

• Автор у меня точно как у вас все было.Очень узкое влагалище,было больно,все прошло после рождения ребенка,видимо растянулось)))

• Гость

Автор у меня точно как у вас все было.Очень узкое влагалище,было больно,все прошло после рождения ребенка,видимо растянулось)))

Как же с "узким" влагалищем ребенка родили?!

• Вот именно до свадьбы все хорошо было... Вроде хочешь..но сухо, из за этого и больно.. Молочницы нет

• Гость

Вот именно до свадьбы все хорошо было... Вроде хочешь..но сухо, из за этого и больно.. Молочницы нет

Ну значит смазки вам не хватает. Очевидно же.
    Естественно "на сухую" вам больно. В таком состоянии даже тампон вставить затруднительно, а тут ку.й суют. Автор, лубрикант купите и будет вам с мужем счастье.
    А к врачу всё же надо сходить проконсультироваться. Просто так, ни с того ни с сего, смазка не исчезает. Скорее всего есть какое-то воспаление у вас, какой-нибудь дисбактериоз.
    Вот недавно только, летом от такого лечилась. Тоже сухо было как в пустыне. Настолько сухо, что неприятно было даже просто в течение дня (ни то что при сексе). Сдала мазок на анализ, повышенный уровень каких-то круглых бактерий (не помню точное название) обнаружили, в норме их должно быть меньше. Врач прописала таблеки и свечи, курс лечения был всего лишь на неделю. Всё отлично прошло, проблема решена.

• Мне тоже на сухую было неприятно, больно и припухлость еще после всего оставалась. Сходила к врачу, сдала анализы - все в порядке, просто выделяется мало смазки. Пользуемся с мужем лубрикатом всегда, просто нужно подобрать правильный. Мне, например, на силиконовой основе нравится больше, чем на водной.
    Позже начала принимать ОК и муж соответственно стал заканчивать в меня, и видимо это как то хорошо влияет на микрофлору, т.к. теперь чувствую себя отлично, никакого зуда и сухости, все всегда увлажнено))

• блин, сейчас куча нормальных смазок. И проблема решена Ваша. удачи, стоят недорого

• Гость

Как же с "узким" влагалищем ребенка родили?!

Мне тоже интересно.

• Гость

Вот именно до свадьбы все хорошо было... Вроде хочешь..но сухо, из за этого и больно.. Молочницы нет

Если просто сухо, то да, лубриканты вам в помощь. А раз потом зуд, то лучше сдать анализы на инфекции - это же не обязательно может быть молочница. Посмотрите тут - doctorfinder - анализы можно через них сдать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье