Гость
Статьи
девушки …

девушки помогите!Месячные не кончаются!

Такая проблема,за неделю до месячных началась мазня (извиняюсь за подробности) ярко красная и со слизью,после этого пришли полноценные месячные,очень обильные с большими сгустками,на данный момент идет 9 день месячных, если мазню посчитать за месячные то примерно 14 дней идут. Раньше длились максимум 5 дней. к врачу попаду только через 2 дня,но мне страшно,может было у кого так?Подскажите что случилось,что не так!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

на данный момент месячные тоже со слизью,если это важно.

Ольга
#2

Очень похоже на эндометриоз. Конечно это ненормально, автор идите к гинекологу - не тяните!

На собственном опыте знаю, какая это бяка, сама не проходит. Кровить может очень долго... а потом и вовсе вызвать обильное кровотечение, что скорую придется вызывать и на чистку. У меня так было однажды.

Автор
#3
Ольга

Очень похоже на эндометриоз. Конечно это ненормально, автор идите к гинекологу - не тяните!На собственном опыте знаю, какая это бяка, сама не проходит. Кровить может очень долго... а потом и вовсе вызвать обильное кровотечение, что скорую придется вызывать и на чистку. У меня так было однажды.

Просто я вот думаю сходить,но по сути она же меня с месячными не сможет нормально на кресло посадить,узи сделать,как она будет смотреть что у меня что то не так..?

Ольга
#4
Автор

Просто я вот думаю сходить,но по сути она же меня с месячными не сможет нормально на кресло посадить,узи сделать,как она будет смотреть что у меня что то не так..?

Да причем здесь кресло и узи! Если пойдете сейчас (я бы на вашем месте и двух дней не ждала, сейчас будни - берите отгул, идите платно к врачу, но не тяните).
Может еще без чистки обойдется, кровоостанавливающие препораты вам назначат.
Ведь это уже не месячные, а кровотечение. И сколько еще оно будет длиться - неизвестно. Его надо останавливать.

Автор
#5
Ольга

Да причем здесь кресло и узи! Если пойдете сейчас (я бы на вашем месте и двух дней не ждала, сейчас будни - берите отгул, идите платно к врачу, но не тяните). Может еще без чистки обойдется, кровоостанавливающие препораты вам назначат. Ведь это уже не месячные, а кровотечение. И сколько еще оно будет длиться - неизвестно. Его надо останавливать.

спасибо большое за совет,завтра значит к врачу бегом!

Ольга
#6
Автор

спасибо большое за совет,завтра значит к врачу бегом!

Автор, да, обязательно бегом к врачу. Сама проходила через эту неприятность, реально не надо тянуть. Всё лечится, и чем раньше схватиться - тем лучше.
Удачи вам и здоровья!

Гость
#7

Сколько Вам лет? Ближе к менопаузе такое часто бывает у многих. У кого само проходит, кого в больнице чистят...

Автор
#8
Гость

Сколько Вам лет? Ближе к менопаузе такое часто бывает у многих. У кого само проходит, кого в больнице чистят...

мне 20 лет

Гость
#9

У меня подобные месячные с большими кусками закончились удалением матки, но мне, правда, и лет не 20 было уже. Так что, автор, лечитесь срочно

Гость
#10

Автор, не тяните. Это не месячные, а кровотечение. У меня так было из-за гормонального сбоя, который потом купировали гормональными. И нормальный врач Вас срочно потащит на узи, чтобы понять, почему кровь льет, и исключить угрожающие жизни сценарии.

Гость
#11

сгустки - это от того что сидишь долго, ничего страшного, кровь умеет сворачиваться, это ее свойства, все ок :) по поводу мазни, попробуй настойку водяного перца (другое название: горец перечный), это кровоостанавливающее, в гинекологии часто используется, он так же показан при обильной и болезненной менструации.

Гость
#12

крапиву заварить и немного попить. тоже останавливает

Фам фаталь
#13

я помню, когда у меня только начинались месячные, они у меня шли около месяца..было страшно, уже начало все там щипать, видимо, от раздражения..мама меня не повела к врачу..итог: все само прошло...может, и к лучшему, что без врача обошлась -начали бы таблетками пичкать

Raisa
#14

Чтобы остановить кровотечение, надо попить кровоостанавливающие препараты. Я покупала в аптеке чай в пакетиках российского производства. Не помню точно, как назывался, но, смысл такой: чай для женщин кровоостанавливающий. Недорогой был. Помог в первый день использования. Но для закрепления эффекта можно попить несколько дней.

Гость
#15

Нужно срочно к врачу, у меня 25 дней шли, на 22 день положили в больницу кололи уколы, пичкали таблетками, гоняли по врачам и брали разные анализы!!! Оказалось НМЦ - нарушение менструального цикла, теперь пью таблетки курс 3 месяца назначали , для восстановления цикла, поэтому не тяните я вот дотянула.

Гость
#16

У меня так же. Вообще всегда был стабильный цикл как часы -28 дней и месячные шли по 6-7 дней. Как только начали пытаться сделать ляльку, началась такая же фигня. Промучалась все лето, сходила на узи, и поставили поликистоз яичников, хотя гормоны все в норме! Последний раз, все хорошо было 7 дней.

Гость
#17

Может быть миома.

Гость
#18

У моей мамы было тоже сильное и долго кровотечение перед менопаузой. Гемоглобин упал на столько, что врач удивился что она еще жива была, мол мужчины с таким уже не живут. Ей делали чистку. У меня сейчас то же самое что и у вас - и это поликистоз и гормональный сбой.

гость
#19

Месячные не кончаются уже 3-тий день,ну просто не кончается,нету никаких болей,никаких сгустков...коричневый свет...

Malena
#20

ЧИСТОТЕЛ!
Помогает многом, спринцевание 3 раза в день.Погуглите немного о чистотеле.

Гость
#21
Гость

Нужно срочно к врачу, у меня 25 дней шли, на 22 день положили в больницу кололи уколы, пичкали таблетками, гоняли по врачам и брали разные анализы!!! Оказалось НМЦ - нарушение менструального цикла, теперь пью таблетки курс 3 месяца назначали , для восстановления цикла, поэтому не тяните я вот дотянула.

У меня уже 24 дня но только когда иду в туалет выходят с кровью згустки..Что это???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Фам фаталь

я помню, когда у меня только начинались месячные, они у меня шли около месяца..было страшно, уже начало все там щипать, видимо, от раздражения..мама меня не повела к врачу..итог: все само прошло...может, и к лучшему, что без врача обошлась -начали бы таблетками пичкать

повезло, что не умерла от кровопотери. а мать наверное вас не очень любит