Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось вызвать месячные раньше срока?

Дорогие девушки,симптомы месячных у меня стали уже появляться но дело в том,что через 5 дней у меня будет долгожданная встреча с мужчиной,которого не вижу часто и встреча на 1-2 дня и как раз у меня месячные по графику должны пойти именно в день встречи!!!И это будет беда бедющая!)))Скажите как вам удавалось вызвать месячные,помог ли вам лимон и принятие горячей ванны,или же есть более действенные способы сбить менструальный цикл!?Кстати месячные у меня идут 3-4 дня.
Буду признательна вам за ваши советы!:*)

Кисуля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти шаманский бубен

оо
#2

Может совпадение, может нет, но я заметила, что как только съем перед мес штуки 4,5 аскорбинок (в белых таблетках) так на след день мес начинаются. Перед свадьбой своей переживала, чт они должны начаться, и мне синим в отпуск ехать. За 2 дня до предполагаемых мес съела 5 аскорбинок, и на след день пошли. Вот и фиг знает, толи бред и просто совпадение, то ли Вит с так влияет на самом деле

поруннанаплмщив
#3

Ешьте все эти дни только белковые продукты месячные придут позже намного

Кисуля
#4
оо

Может совпадение, может нет, но я заметила, что как только съем перед мес штуки 4,5 аскорбинок (в белых таблетках) так на след день мес начинаются. Перед свадьбой своей переживала, чт они должны начаться, и мне синим в отпуск ехать. За 2 дня до предполагаемых мес съела 5 аскорбинок, и на след день пошли. Вот и фиг знает, толи бред и просто совпадение, то ли Вит с так влияет на самом деле

Прочла в инете,что аскорбинка вызывает месячные)Может м мне попробовать)

Гость
#5

автор! Ни один мужик не стоит женского здоровья. Перенесёте месячные - ударите кувалдой по вашему организму. Захочет он с Вами встретиться, найдёт время и место.

Гость
#6
Кисуля

Прочла в инете,что аскорбинка вызывает месячные)Может м мне попробовать)

она ещё аллергию вызывает у некоторых

Кисуля
#7
Гость

автор! Ни один мужик не стоит женского здоровья. Перенесёте месячные - ударите кувалдой по вашему организму. Захочет он с Вами встретиться, найдёт время и место.

Возможно вы правы,но дело в том,что я сама хочу!Я думаю сильно это не навредит!)Я вот собираюсь принять ванну,покушать аскорбинку или лимончик-не вижу страшного!)Пока только такой вариант

Гость
#8

что за белая таблетка - по 1г - с 4г крованёт разве что при очень неблагополучной флоре эндометрия и прочей трухлявости, скорее слегка отечёт эндометрий и выделений не будет.

ещё как вариант жор+агонисты ГРГ - месяца полтора без выделений, далее мазня или без таковой, или выделения отмены

Гость
#9
Гость

автор! Ни один мужик не стоит женского здоровья. Перенесёте месячные - ударите кувалдой по вашему организму. Захочет он с Вами встретиться, найдёт время и место.

да все равно у нее ничего не выйдет,так что,пусть изголяется

Гость
#10

Какой ***** вопрос! Все-таки люди очень странные создания!

девочкаприпевочка
#11

У меня получилось. На 5 дней раньше срока перед долгожданным отдыхом. Надо употреблять много витамина С. Таблетки(главное не переборщить), апельсины и так далее.

Гость
#12

Все играются с циклом, ну дурры дуррные! Готовы свое здоровье гробить из-за мужика, ненормальные

Гость
#13

Горячая ванна и пить настойку пижмы

Гостья
#14

Стресс или сильная паника - у меня так было

МышаБес
#15
Гостья

Стресс или сильная паника - у меня так было

Бууу Автору))) Я страшная бабайка

Гость
#16

луковую шелуху надо заварить, но гадость жуткая. У меня месяцами не было. Попила пару дней пошли. А вообще все эти методы при нормальном цикле ненужны,а то собьете.

Гость
#17

большой пучок укропа заварить литром воды (а лучше поварить минут 10), пить отвар целый день по стакану перед едой. Я так делала, тк в отпуск надо было ехать, месячные начались раньше дней на 8, но цикл потом восстанавливала месяца 3, 100 раз пожалела, что цикл сбила, бесследно игры со здоровье не проходят(((

#18

Нечего из вышеперечисленного не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Горячая ванна и пить настойку пижмы

ага в крайнем случае от глистов поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: