Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замена уколов таблетками

подскажите пожалуйста, можно ли заменить (диктофенак,глюконат калия,актрвегин) уколы таблетками. не беременна, просто воспаление среднее, помимо этого еще прописали свечи и таблетки. подскажите, очень срочно нужно, просто уколы мне даются тяжко! может если все в комплексе делать, воспаление пройдет, но только с заменой уколов на таблетки. дорогие женщины, подскажите!

Ответы (5) Ответить
  • спросите об этом своего лечащего врача!

• Реклама

• А что такого тяжелого в уколах? Заматывает каждый день в поликлинику ходить? Попросите кого-н. из своих сделать, а в принципе и самой себе можно. А если болючие, такой препарат, то можно с лидокаином смешивать, для большинства препаратов для инъекций это не запрещено, так часто антибиотики колют.

• Автор, у меня панические атаки от уколов - я врачам так прямо и говорю, заменяйте любыми препаратами, этого я точно сделать не смогу. Доктора надо было спрашивать и не стесняться :)

• уколы эффективней, если реально нет панических атак как выше написали, то терпите, лучше 10 дней потерпеть, но вылечиться.

• так калия или кальция ...
    смотря что за ситуация, стоит ли лезть в вену и выращивать инфильтрат на ягодицах, считает ли доктор что препараты не всосутся, или после диклофенака будет дырка в желудке величиной с табл, или ему нужно спасти процедурную медсестру от сокращения штата, а учреждение от реорганизации, или протолкнуть продукцию стекольной промышленности, в смыле ампулы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь