Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

у кого была замершая беременность?

Девочки, привет! Полтора года назад у меня была замершая беременость на 4 неделе. После всем изветных неприятных процедур меня выписали из больницы с листочком рекомендаций. Там было написано что я должна по приезду в свой город сразу обратиться в центр планирования семьи и гинекологу. Пошла я к гинекологу, он сказал что впредь я должна принимать противозачаточные как минимум 6 месяцев и до того времени пока снова не пожелаю забеременеть. Чуть больше года я пользовалась кольцом новаринг и пластырем евра. Решила сделать перерыв, 4 месяца ничего не принимала. Пошла к геникологу, мне поставили диагноз поликистоз яичников, к лечению рекомендовали впредь принимать ярину в лечебных и противозачаточных целях. и только когда бебика захотим прийти к доктору сдать анализы (вобщем сказали что беременность планировать надо). так вот , девочки, очень интересно как у вас было, планировали вы беременность после замершей? чувствую себя дефективной, не хочу принимать гормональные!((

Ответы (5) Ответить
  • у меня была замершая на 5 неделях,сейчас пью Джесс,2й месяц,и буду пить еще 4 и сдавать анализы на скрытые инфекции и гормоны,и конечно же планировать,дети это ответственность на всю жизнь и уж лучше пусть у них будет меньше проблем со здоровьем из за нашей невнимательности

• Реклама

• сдайте анализы на инфекции, проверте щитовидку, анализы на гормоны (но это лучше к эндокринолого идти), проверить гомеостаз, обязательно обследовать партнера, ну и можете сходить к генетику.

• да, сначала нужно проверить все гормоны, сдать анализы на вирусы. обратитесь к эндокринологу. и конечно обследование партнера, для того чтобы отвести все сомнения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь