Гость
Статьи
Влагалище покрыто …

Влагалище покрыто белым несмываемым налетом

девочки, влагалище покрыто белым несмываемым налетом. ужасно чещится. дня два как. больно ходить из-за этого. к геникологу очень большая запись - еще не скоро попаду на прием. что это может быть? стоит ли пробовать лечить самой ? может у кого-то было подобное ?

nektar
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу! Вы в зеркало чтоль разглядывали?
Может молочница? Выпейте пока что одну капсулу Флюкостата.

Злата
#2

Бее,это скорее всего молочница,Флуконазол купи,одна капсула и все пройдет...

goncharovamarina@mail.ru
#3

клотримазол после душа помажьте пока к врачу не пойдете

вся такая внезапная
#4

По таким текстам видно как вам там в расеюшке классно живётся.

Вау
#5

Фу сходите к платному врачу.
Хорошо что я не знаю кто такая молочница )))

Вау
#6
вся такая внезапная

По таким текстам видно как вам там в расеюшке классно живётся.

Нам тут зашибись. Лучше чем вам.

Гость
#7
вся такая внезапная

По таким текстам видно как вам там в расеюшке классно живётся.

Ужас. У наших девок бывает молочница. А к ваших нет?

Злата
#8
вся такая внезапная

По таким текстам видно как вам там в расеюшке классно живётся.

***** шоль?) У них редко бывает молочница,иммунка сильная,в горах паслись же...

Злата
#9

*Ч у р к а)

Гость
#10
Злата

***** шоль?) У них редко бывает молочница,иммунка сильная,в горах паслись же...

А может они просто не ведают, что это нужно лечить? Типа так задумано природой...

акунчик:)
#11

Автор мерзлота

Злата
#12
Гость

А может они просто не ведают, что это нужно лечить? Типа так задумано природой...

Ну,у них много задумано природой-не бреются,все волосатые,как я погляжу...)

Вау
#13
Злата

Ну,у них много задумано природой-не бреются,все волосатые,как я погляжу...)

Волосня согревает.

вся такая внезапная
#14

фууууууууууууу шовинистки
русский фашизм

Гость
#15
Злата

Ну,у них много задумано природой-не бреются,все волосатые,как я погляжу...)

А как вы это умудряетесь разглядеть?)
А вообще мне кажется, что провокацию написала xoxлуxa/

Гость
#16
вся такая внезапная

фууууууууууууу шовинисткирусский фашизм

Вы не ответили на мой вопрос. Пост 7.

Гость
#17

Автор,где живёте что очереди гинекологу такие? В моей жен.консультации можно на след. день после записи попасть,а бывает что и без записи принимают,если совсем невмоготу! При этом на моём участке врачи постоянно меняются,кволилась,в екрете,в отпуске,на больничном,учеба и д ! Так что извини автор,не верю тебе- скорее всего стесняешься. Поверь,врачи и не такое видали!

Гость
#19
вся такая внезапная

а я и не обязана никому отвечать тут тем более что вопрос непонятныйочень мне надо, ваши кроссворды разгадыватьфашистки

Ну вы написали "По таким текстам видно как вам там в расеюшке классно живётся."
Поясните, по каким? Вас так удивил тот факт, что женщина может заболеть молочницей?

вся такая внезапная
#20

к геникологу очень большая запись - еще не скоро попаду на прием

Вот это вот что?
Дикость.

Злата
#21
Гость

А как вы это умудряетесь разглядеть?)А вообще мне кажется, что провокацию написала xoxлуxa/

Усищи типа не видно и руки,как у мужика? А уж про маньку вообще молчу-мочалка,довелось тут как-то в баньку общественную сходить-зрелищи еще то...))

Гость
#22
вся такая внезапная

к геникологу очень большая запись - еще не скоро попаду на приемВот это вот что?Дикость.

Для меня тоже дикость. Я обычно попадаю в тот же день.
А где написано, что автор россиянка?

Злата
#23
вся такая внезапная

к геникологу очень большая запись - еще не скоро попаду на приемВот это вот что?Дикость.

Че-че.отмазка,что б не идти к гине!

вся такая внезапная
#23
Гость

Для меня тоже дикость. Я обычно попадаю в тот же день.А где написано, что автор россиянка?

а где написано, что нет?

Гость
#25
вся такая внезапная

а где написано, что нет?

Нигде. Тем не менее, вы сделали вывод и поспешили об этом написать.

вся такая внезапная
#26
Гость

Нигде. Тем не менее, вы сделали вывод и поспешили об этом написать.

ну и?
про меня тут тоже уже сделали выводы и поспешили написать
это интернет, детка

Злата
#27
Гость

Нигде. Тем не менее, вы сделали вывод и поспешили об этом написать.

Ой,ну что вы объясняете Таджикистону-не поймет же)

Гость
#28
вся такая внезапная

ну и?про меня тут тоже уже сделали выводы и поспешили написатьэто интернет, детка

Ну так вы ведь именно этого эффекта и добивались своей провокацией.
Получите-распишитесь.

вся такая внезапная
#29
Гость

Ну так вы ведь именно этого эффекта и добивались своей провокацией. Получите-распишитесь.

Я? боже упаси
Можно подумать я не знаю, что Анька ***** как пробка и её подпевалы тоже.
Просто написала своё замечание, а эти вовсехбочкахзатычки тут же своё мнение вставили.
Вы перечитайте, что я написала. Никакой провокации.

Гость
#30
вся такая внезапная

Я? боже упасиМожно подумать я не знаю, что Анька ***** как пробка и её подпевалы тоже. Просто написала своё замечание, а эти вовсехбочкахзатычки тут же своё мнение вставили.Вы перечитайте, что я написала. Никакой провокации.

Да ладно вам валенком прикидываться)

вся такая внезапная
#31
Гость

Да ладно вам валенком прикидываться)

:)
спокойной ночи)

вау
#32

Расскажите про молочницу и цистит? Я не знаю что енто

вау
#33

У моего кота цистит, жалко его. Наверное в писе жжот. А молочница это белый несмываемый налет?

Гость
#35

еще бы фото приложила для достоверности

мася
#38

автор, это молочница. сама щас лечусь. выпейте одну таблетку флюкостата, и купите таблетки влагалищные 'Клотримазол'. там 6 штук, по одной на ночь. после первой уже зуд пройдет, но курс обязательно пройдите до конца. еще купите для нормализации 'бифидумбактерин' или 'максилак', это бифидо и лактобактерии, от их недостатка молочница. подмывайтесь 'лактацид фемина', это средство с молочной кислотой, от рецидивов молочницы. удачи в лечении! еще момент - если есть постоянный партнер, он тоже является носителем кандиды, поэтому пусть выпьет тоже флюкостата одну таблетку и мажет головку Клотримазолом, в виде крема, минимум неделю. в этот период секс только в презервативе

Гость
#39

Так бывает если на дискотеке в турции нажраться и потом проснуться с 3 турками

.
#40

***** я все понимаю,но ЗАЧЕМ Здесь писати про свое белое влагалище!Гадость!

Гость
#41

[quote="Гость" ]Так бывает если на дискотеке в турции нажраться и потом проснуться с 3 турками[/quote]
Если только пытаться их стопы в 3,14зду засунуть, и при этом жр.ать

бетаблокаторы в условиях

дефицита рибофлавина, цианокобаламина,

аскорбиновой и никотиновой кислот, токоферола, рутина, передозировки ретиноидов ....

Гость
#42

Когда фотка будет? Без нее ничего не понять!

Гость
#43

спринцеваться содой два раза в день+ свечи с нистатином ваг. 500 2 р в день все сразу пройдет, а флуконазол фигня

Гость
#44

Не надо ничего делать, идти надо к платному врачу немедленно и сдавать соскоб и лечиться тем,что пропишут. Иначе рискуете перевести воспалительный процесс в хронический

Ли-лу
#45

Девочки, про очереди даже к платным врачам это правда. Я живу в небольшом городе. Запись к хорошим гинекологам за две недели, в лучшем случае неделя. А к некоторым вобще не попадешь. Я не автор, просто поделилась.

nektar
#46
вся такая внезапная

к геникологу очень большая запись - еще не скоро попаду на приемВот это вот что?Дикость.

записалась только на среду !!!!

Гость
#47

В Германии прием к гинекологу надо три недели ждать. Привыкли...

Гость
#48
вау

У моего кота цистит, жалко его. Наверное в писе жжот. А молочница это белый несмываемый налет?

Жалко зверька. Поганая хворь. Мой недавно перенес цистит - воде, не жгло (не пищал), но писал кровью. В "ветеринарке" лечили три недели уколами антибиотиков, каплями. Сейчас уже долечиваю таблетками. Здоровья Вашему котику:)

Гость
#49
Гость

Жалко зверька. Поганая хворь. Мой недавно перенес цистит - воде, не жгло (не пищал), но писал кровью. В "ветеринарке" лечили три недели уколами антибиотиков, каплями. Сейчас уже долечиваю таблетками. Здоровья Вашему котику:)

"...вроде, не жгло", прошу прощения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#50
Злата

Ой,ну что вы объясняете Таджикистону-не поймет же)

Что тебе такого сделал Таджикистан раз уж на то пошло? Как же это низко с твоей стороны! Что ты знаешь об этом народе, что позволяешь себе кидаться такими фразами? Мне кажется ты стадно мыслишь.