Гость
Статьи
повышен пролактин

повышен пролактин

девушки, повышен пролактин. со многими симптомами, т.е. отстутствие овуляции, бесплодие, аноргазмия, фригидность, щитовидка и т.д. пью бромкрептин, но мрт пока не делали. кому помог этот препапат? за какой срок вылечились и избавились ли от вышеописанных проблем?

Guuu
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог, пила 1 месяц и сразу забеременела

Гость
#2

Вот расскажите, где вы его купили? Ведь его сняли с производства?

Guuu
#3
Гость

Вот расскажите, где вы его купили? Ведь его сняли с производства?

купила в сети "ладушка". он есть в свободной продаже

#4

Из своего опыта могу сказать, что если поставлен диагноз бесплодие, то в районной поликлинике его не вылечат. Там все делают по лохматому стандарту, нужно идти в специализированные.
Мы 4 года пытались вылечиться, прошли все методы, и остался один - ЭКО. И когда пришли к гинекологу именно репродуктологической клиники Бондаренко в Линии Жизни, я поняла - что есть методология более квалифицированного подхода к диагностике и лечению бесплодия. Это не просто нео-пенотран при плохом мазке.

#5

Я в этой клинике была совсем недавно, но у Сингх Ларисы Николаевна. У меня ребенку скоро год будет. И после родов все как то не так, по женски. То месячные в разные сроки приходят, то врач в местной ЖК кисту какую то нашла! А на себя времени сейчас совсем нет! Мужа попросила взять выходной, чтоб с ребенком посидел, и поехала в этот центр! Все- таки квалификация врачей в специализированной клинике на порядок выше и работают слаженнее!!!! Все быстро, никаких тебе очередей, да еще с вниманием и улыбкой!

#6

Хороший центр. Мы с мужем вместе проходили обследование перед беременностью. Моим врачом была Ильина Анна Александровна. Очень приятная женщина. Отзывчива и внимательна. Результаты хорошие. Центр понравился. Рассматриваем возможность ведения беременности в этом центре. А муж к Третьякову обращался. Врач толковый!

#7

Я в ЖК вообще не хожу. Больше доверяю специализированным центрам!

Time Out
#8

Мы тоже недавно решили обратиться в платную клинику, т.к.в местную поликлинику муж побоялся идти! Ему нужен был уролог - водянка яичка! Требовалось хирургическое вмешательство. Хорошо живем на Можайке и про центр "Линия жизни" знали заранее! Муж туда и обратился сразу! Урологом у мужа был как раз Вадим Борисович, замечательный и очень компетентный врач !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

TanechkaP
#9

Ну вот видите, не я одна Третьякова хвалю! Спасибо ему от наших мужей! )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: