Гость
Статьи
кто стимулировал …

кто стимулировал овуляцию гонал-ф ,а после ставил укол овитрель ?

Девчонки,привет! Скажите пожалуйста может у кого была такая же стимуляция овуляции как у меня?
Гонал-ф 75 МЕ в сутки с 5 по 9 ДЦ , дивигель 1гр 2 раза в сутки с 3 по 8 дц , овитрель 250 и дюфастон с 16 по 26 дц .
Расскажите пожалуйста у кого получилось на такой схеме забеременеть,может кто то сейчас так стимулируется?
Укол овитрель я сделала 24.10.2014г вот теперь жду и переживаю,что получилось.

Танюсик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

схема, вообще-то, прилагается к анамнезу и анализам. может в аптеку завезли указанный набор, может доктор дисю пишет по сравнительной эффективности - с бусерелином или токоферолом - может грант отбивает по фармакоэкономике.

Гну
#2

ВНИМАНИЕ !!!! Овитрель в большой раздутой упаковке, где шприц в виде ручки - не работает !!!!!

Всегда, назавтра после введения препарата ХГЧ - тест на беременность был положительный. Вторая полоска была жирной-прежирной - от Овитреля в маленькой коробочке, Прегнила, Хорагона. Потом еще 15 дней эта полоска сохранялась на тесте - и было непонятно - это наступила беременность или остаточный хвост от препарата.

Тест на беременность после укола Овитреля 250 6500 в БОЛЬШОЙ коробочке - вообще отрицательный !!!! Значит, препарат - подделка !!! Не берите его !!!!

Гость
#3

живу в белгороде куплю прегнил 5000ед

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

На сей момент сделала 3 укол гонала, еще три, потом через 2 дня буду делать овитрель. Посмотрим что из этого получится. Сегодня слегла с тошнотой и сильнейшей диареей((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: