Гость
Статьи
аднексит или что то …

аднексит или что то еще...

Здравствуйте ув.форумчане! Уже 2 года меня мучает неизвестное заболевание.
Предистория: в 2012 году сделали гистероскопию(удалили полипы эндометрия), после прошла курс гормональных препаратов в течении полу года. И все было ок. В апреле 2013 начал болеть низ живота и повысилась температура до 37,2. Диагноз правосторонний аднексит- пропила курс антибиотиков и не помогло. Сказал врач пить джаз в течении 3 месяцев. Пила я джаз, боли ушли но температура осталась. После отмены боль вернулась. Опятьь курс антибиотиков, потом еще других антибиотиков и никаких изминений. Снова начала пить джаз и снова боли ушли а температура осталась. Уже ноябрь 2014 года,месяц назад бросила пить джаз,сснова боли. Обследовали весь организм и ничего не нашли. Гинекологи утверждают что воспаление как у меня температуру давать не может и отправляют к любым другим врачам на обследование других частей тела. Типо пока не устранят температуру что б я к ним не приходила. Что делать?Может у кого то такое было? Боль ужасная, ПА невыносимые, изза температууры постоянная усталость(((

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неизвестное заболевание порой это банальная сидерогистия, дефицит никотиновой кислоты, стафилококковый дерматит вносящий из-под косметики свой вклад в субфебрилитет.

антибиотики в условиях цинги не работают, антибиотики иногда назначаются неподходящего спектра, в заведомо низкой разовой дозе, не назначаются партнёру, удерживают ситуацию под контролем (при продолжающейся значимой общей микробной нагрузке) только в период приёма и т.д.

посещение медучреждений часто требует автоматического назначения фениколов, фторхинолонов, нитроимидазолов, этанола и т.д., чаще при посещении навороченных стационаров (чуть ниже уровня Лапино), чем сельских амбулаторий

limonka24
#2

Сдавали на ИППП? Какой у вас мазок?

Елена
#3
Гость

неизвестное заболевание порой это банальная сидерогистия, дефицит никотиновой кислоты, стафилококковый дерматит вносящий из-под косметики свой вклад в субфебрилитет.антибиотики в условиях цинги не работают, антибиотики иногда назначаются неподходящего спектра, в заведомо низкой разовой дозе, не назначаются партнёру, удерживают ситуацию под контролем (при продолжающейся значимой общей микробной нагрузке) только в период приёма и т.д.посещение медучреждений часто требует автоматического назначения фениколов, фторхинолонов, нитроимидазолов, этанола и т.д., чаще при посещении навороченных стационаров (чуть ниже уровня Лапино), чем сельских амбулаторий

Я живу в городе миллионнике и хожу к профессорам а не к простым врачам в поликлинике.

Елена
#4
limonka24

Сдавали на ИППП? Какой у вас мазок?

Да,я сдавала всевозможные анализы,гормоны, делались узи всего что только можно и ничего нет... даже молочницы

Гость
#5
Елена

Я живу в городе миллионнике и хожу к профессорам а не к простым врачам в поликлинике.

Сколько гордости - профессора,миллионник,бла-бла-бла...

Елена
#6
Гость

Сколько гордости - профессора,миллионник,бла-бла-бла...

Вам поговорить не с кем? Тут вообще то вопрос не о гордости обсуждается!

Гость
#7

Автор, ну лечите симптоматику, свечи Вольтарен на ночь сами знайте куда. Если воспаление есть - они снимут и температура упадет. А если боль не уходит и температура держится, тогда стоит искать не в области гинекологии.

И такой вопрос - вы спортом занимайтесь?

Врач
#8

Был случай относительно недавно.
Девушка ложиться на госпитализацию. Симптомы - температура 37,2 больше недели, боль внизу живота в боку. В ЖК ставят аднексит.
Дальше гинекология в норме, мазок норма, узи без отклонений, кровь -лейкоциты 7, врачи чешут головы. Аппендикс исключили, воспаление лекгий исключили, туберкулёз исключили (хотя он тут при чем), почти норма. Накачали антибиотиками - нет результата.
Оказалось занимается в спорт зале, ущемление нерва, как следствие воспаление мышечной ткани. Пару уколов Диклофенака, мазь Диприлиф, ограниченный физ нагрузки и все прошло.

Гость
#9
Врач

Был случай относительно недавно.Девушка ложиться на госпитализацию. Симптомы - температура 37,2 больше недели, боль внизу живота в боку. В ЖК ставят аднексит.Дальше гинекология в норме, мазок норма, узи без отклонений, кровь -лейкоциты 7, врачи чешут головы. Аппендикс исключили, воспаление лекгий исключили, туберкулёз исключили (хотя он тут при чем), почти норма. Накачали антибиотиками - нет результата.Оказалось занимается в спорт зале, ущемление нерва, как следствие воспаление мышечной ткани. Пару уколов Диклофенака, мазь Диприлиф, ограниченный физ нагрузки и все прошло.

А где тот нерв был?

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079

Гость
#11

Здравствуйте! У меня температура больше месяца держится 37.2 очень похожая ситуация. Вы что-то решили с этой проблемой? Что это?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! У меня температура больше месяца держится 37.2 очень похожая ситуация. Вы что-то решили с этой проблемой? Что это?

Добрый день! Как вы у вас прошла температура?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Добрый день! Как вы? У вас прошла температура?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: