Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повышен гормон 17-гидрооксипрогестерон(17-ОП)

По результатам анализа крови, гормон 17-ОП повышен
Результат: 3,55 нмоль/л ( норма 0,3 - 2,06 нмоль/л) !!! результат намного больше
Может ли это быть в связи с тем, что до сдачи анализа, я переболела ОРВИ( принимала Ибуклин, Антибиотики).
И о чем говорит этот повышенный показатель?Очень боюсь за зачатие детей в будущем((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А как это отражается на вашем самочувствии в первую очередь?

• Реклама

• Гость

А как это отражается на вашем самочувствии в первую очередь?

Да так в принципе ничего не беспокоит, месячные только нерегулярно идут, всё ссылаюсь на нервы, столько раз из-за этого переживала, накручивала себя. Вот и сейчас весь интернет облазила чтобы понять причину, и столько всего написано.Жду не дождусь когда на прием ко врачу пойду на следующей неделе.

• Любовь Алексеева

По результатам анализа крови, гормон 17-ОП повышен
    Результат: 3,55 нмоль/л ( норма 0,3 - 2,06 нмоль/л) !!! результат намного больше
    Может ли это быть в связи с тем, что до сдачи анализа, я переболела ОРВИ( принимала Ибуклин, Антибиотики).
    И о чем говорит этот повышенный показатель?Очень боюсь за зачатие детей в будущем((

На зачатие точно не влияет))) по себе знаю! У меня тоже он был повышен и прогестерон и 17 он прогестерон, и пролактин- 17 нед беременности))))

• vikusik4614@mail.ru

На зачатие точно не влияет))) по себе знаю! У меня тоже он был повышен и прогестерон и 17 он прогестерон, и пролактин- 17 нед беременности))))

Ну Слава Богу,а то я очень переживаю,что не смогу забеременеть.Ко врачу всё равно обязательно схожу на консультацию

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье