Гость
Статьи
Народн средства от …

Народн средства от воспаления яичников

подскажите какие нибудь народные средства при воспалении придатков.может что кому помогло.

карина
6 ответов
Последний — Перейти
Фыва
#1

Автор, воспаление яичников - это довольно серьезное заболевание, которое может привести к плачевным последствиям, одно из которых - бесплодие.
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к гинекологу для подтверждения диагноза и назначения грамотного лечения

Гость
#2

подорожник к пи..де привяжи или пчелиными какашками намаж,какие на фиг народные средства,к врачу в больничку .

Гость
#3

3 куриных пупочка,4 динозавра желточка,крысиных хвостик,чуфырь,чуфырь...бубном потрясти

Гость
#4

60 км спортивной ходьбы по набережной, макдоналдс там же, фторхинолоны, никотинаты, нитроимидазолы, фениколы, остальное соответственно наличию в аптеках набережной, сожрать рюкзак грецких орехов во время спортивной ходьбы.

Заюша-пони лошадка
#5

лучше автор к врачу.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элен
#6

Автор, срочно к врачу, Ты еще не знаешь какая инфекция вызвала воспаление придатков, или условно патогенная флора. Анализы ПЦР мазок на микрофлору, анализ на чувствительность к антибиотикам. И лечение. Запускать болезнь нельзя, может быть и перитонит и сальпингоофорит, потом непроходимость труб и бесплодие. Воспаление просто так не бывает!!!!!!!!!!!!!! По-любому у вас инфекция, поэтому забудьте просто про народные средства, можете только как дополнение попить к основному лечению. Обязательно еще пройти физиотерапию. Ну и настойку боровой матки и красной щетки чередовать по циклам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: