Гость
Статьи
вы истерите в эти дни

вы истерите в эти дни

Девочки) вот такая ситуёвина, сегодня 22 дц и где-то 4 дня до месячных, впервые в жизни почувствовала что такое пмс))) 3 день настроение скачет как ненормальное, вчера вот на форуме нашем душу отвела (похамила немного, прошу прощение за это) - но прям выдохнула спокойно после этого. 3 недели уже в ссоре с любимым человеком((( так эти пару дней реву постоянно из-за этого (хотя до этого не было такого, хотя скучаю, люблю его), сегодня вот чуть не разорвала родственников на кухне, пока чай наводила((( из-за любой мелочи готова собак спустить. и тут же улыбнуться и нормально общаться. Раньше такого никогда не было, раньше даже обидно было, все подружки и знакомые отрываются пополной в эти дни, особенно на парнях и мужьях, а я всегда спокойная, прям даже иногда специально хотелось на своего любимого поорать и пообижаться, посмотреть на его реакцию))) а вот сейчас сижу и мучаюсь с этими скачками.
девочки, скажите, у вас такое бывает? или вы спокойно переносите, или у вас тоже раз на раз не приходится и выпадает один в десять лет?

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздравляю , автор, вы в наших рядах."пмсистеричках")))))
Могу сказать что помогает лично мне в эти дни.Вернее заметно облегчает жизнь.В эти дни надо пить много простой воды..Не газированной а простой.Я исключаю кофе и шоколад .Хотя в обычные дни жить без них не могу.Только вода и зеленый чай.Легкая пища .Побольше фруктов и овощей.И обязательно отсыпаться .Вот и все))

Гость
#3

пмс тут ни при чём. Это проблемы с психикой.

Гость
#4
Гость

пмс тут ни при чём. Это проблемы с психикой.

Это у тебя проблемы с психикой.

Гость
#5

у меня гормоны скачут и такое настроение большую часть месяца и только несколько дней спокойная как удав, совсем плохо стало во время беременности и после родов, прям вспышки бешенства на ровном месте, сама себя уже бешу таким поведением, пью валерьянку, пустырник, помогает, но не полностью.

Анастасия
#6
Гость

Поздравляю , автор, вы в наших рядах."пмсистеричках")))))Могу сказать что помогает лично мне в эти дни.Вернее заметно облегчает жизнь.В эти дни надо пить много простой воды..Не газированной а простой.Я исключаю кофе и шоколад .Хотя в обычные дни жить без них не могу.Только вода и зеленый чай.Легкая пища .Побольше фруктов и овощей.И обязательно отсыпаться .Вот и все))

я сплю и так много, шоколад в последний месяц ем как ненормальная - в день по шоколадке. проснулся дикий аппетит, если в обычные дни могу не есть или поесть нормально один раз, то в последние дни постоянно чувствую голод, летом потеряла вес, весила 43 кг, в итоге пыталась набирать вес, но больше 45,5- 46 кг не получалось набрать, а тут в итоге обжорства + кг, итого 47,5-48 кг) вот этому я рада. и сейчас сижу, никто не трогает, спокойная, но как кто-то вдруг лезет с разговорами, даже с маленьким вопросом, или вижу что что-то не так лежит весит или гремит, все...ща порву)

Анастасия
#7
Гость

у меня гормоны скачут и такое настроение большую часть месяца и только несколько дней спокойная как удав, совсем плохо стало во время беременности и после родов, прям вспышки бешенства на ровном месте, сама себя уже бешу таким поведением, пью валерьянку, пустырник, помогает, но не полностью.

сама себя бешу) я понимаю, что я срываюсь, но когда накрывает ничего поделать не могу)))

Гость
#8
Анастасия

Поздравляю , автор, вы в наших рядах."пмсистеричках")))))Могу сказать что помогает лично мне в эти дни.Вернее заметно облегчает жизнь.В эти дни надо пить много простой воды..Не газированной а простой.Я исключаю кофе и шоколад .Хотя в обычные дни жить без них не могу.Только вода и зеленый чай.Легкая пища .Побольше фруктов и овощей.И обязательно отсыпаться .Вот и все))

я сплю и так много, шоколад в последний месяц ем как ненормальная - в день по шоколадке. проснулся дикий аппетит, если в обычные дни могу не есть или поесть нормально один раз, то в последние дни постоянно чувствую голод, летом потеряла вес, весила 43 кг, в итоге пыталась набирать вес, но больше 45,5- 46 кг не получалось набрать, а тут в итоге обжорства + кг, итого 47,5-48 кг) вот этому я рада. и сейчас сижу, никто не трогает, спокойная, но как кто-то вдруг лезет с разговорами, даже с маленьким вопросом, или вижу что что-то не так лежит весит или гремит, все...ща порву)

А лет вам сколько ?

Анастасия
#9
Гость

я сплю и так много, шоколад в последний месяц ем как ненормальная - в день по шоколадке. проснулся дикий аппетит, если в обычные дни могу не есть или поесть нормально один раз, то в последние дни постоянно чувствую голод, летом потеряла вес, весила 43 кг, в итоге пыталась набирать вес, но больше 45,5- 46 кг не получалось набрать, а тут в итоге обжорства + кг, итого 47,5-48 кг) вот этому я рада. и сейчас сижу, никто не трогает, спокойная, но как кто-то вдруг лезет с разговорами, даже с маленьким вопросом, или вижу что что-то не так лежит весит или гремит, все...ща порву)

А лет вам сколько ?
два гуся) ох, 22, а месячные с 11

Линда-Белл
#10

Вообще не замечаю. У меня просто постоянные перепады настроения))

Гость
#11

Я и не только в эти дни истерю. Я вечно злая и раздражает все

Гость
#12

У меня тоже кипит внутри. Но будучи воспитанным человеком, НИКОГДА не срываюсь на людях, не повышаю голос, не хамлю и не истерю.
С какой стати из за МОИХ гормонов, должны страдать окружающие???
Т.е мне хреново, и пусть ВСЕМ хреново будет??)))
Это распущенность.

Отвлекаюсь. Что- то делаю ( в спорт зал иду, готовлю вкуснятину, кинишки любимые смотрю, музыку слушаю)

Анастасия
#13
Гость

Я и не только в эти дни истерю. Я вечно злая и раздражает все

не, так не интересно))) вот если бы в период перед монстрами...сегодня весь день еще живот то тянет, то отпускает, и делать ничего не охота(((

Анастасия
#14
Гость

У меня тоже кипит внутри. Но будучи воспитанным человеком, НИКОГДА не срываюсь на людях, не повышаю голос, не хамлю и не истерю. С какой стати из за МОИХ гормонов, должны страдать окружающие??? Т.е мне хреново, и пусть ВСЕМ хреново будет??)))

я тоже так считаю, только вот ну никак не могу сдержаться))) хотя в душе себя за это ругаю(

Гость
#15

у меня тоже месячные должны через пару дней начаться, а сегодня живот тянуло полдня, счас вроде отпустило и тишина

Гость
#16
Гость

у меня тоже месячные должны через пару дней начаться, а сегодня живот тянуло полдня, счас вроде отпустило и тишина

У меня всегда так.

Гость
#17

Как же раздражают, даже бесят такие вот "особенные" девушки, у которых пмс - конец света, и они истерят и швыряются тарелками в близких. Девушки, зачем? Почему вы свой гадский хараткер не сдерживаете?

У меня эти дни - это ужасный ужас - боли жуткие, я аж загибаюсь! Какие срывы, истерики на окружающих? У меня сил на это нет. Я лягу и лежу - мне НИЧЕГО не помогает от этой боли, кроме сладкого чая, который чуть-=чуть отпускает. Мне бы полежать, отдохнуть, поспать, но НЕ ОРАТЬ!

У меня родственница есть. Как-то решились с ней на отдыха на море поехать. У нее там заболел живот. Это был п..ц! Она была всем недовольна, все не по ней, потому что у нее же болит живот! Предстваляю, как у нее пмс проходит!!! Просто гадский хараткер и все.

Вот у меня болит живот - выпью таблеточку, полежу, постараюсь уснуть, так боль скорее отступит, зачем недвольство на других срывать?

Гость
#18

Это просто гормоны...у меня так год наверное стало. при чём!- до этого признаками была боль внизу живота до начала,прыщики на лице но потом резко симптомы сменились.сейчас дня за три ннастроение как маятник...и постоянно изза каждой мелочи хочется реветь,что меня нереально раздражает! злюсь, на всех и вся...как только первый день - как рукой снимает

dorr
#19
Гость

У меня тоже кипит внутри. Но будучи воспитанным человеком, НИКОГДА не срываюсь на людях, не повышаю голос, не хамлю и не истерю.

Я тоже так думала лет до 28, а потом поняла, что я просто не знала что такое стресс.
Когда нервы истощены, ситуация безвыходна и возможности передохнуть нет, вот тогда можно начать истерить так, как вы себе и представить не можете - мозг просто отказывается работать и отключается, зрение сужается до градусов тридцати, все расплывается и кружится голова. Кажется - все, кранты и дальше некуда. Можно впасть в ступор и наслаждаться звуком пульсирующей крови в висках, или начать истерить, совершенно не понимая что делаешь. Это не контролируется и проходит оооочень медленно. Годами.

Гость
#20

Я тоже так думала лет до 28, а потом поняла, что я просто не знала что такое стресс.
Когда нервы истощены, ситуация безвыходна и возможности передохнуть нет, вот тогда можно начать истерить так, как вы себе и представить не можете - мозг просто отказывается работать и отключается, зрение сужается до градусов тридцати, все расплывается и кружится голова. Кажется - все, кранты и дальше некуда. Можно впасть в ступор и наслаждаться звуком пульсирующей крови в висках, или начать истерить, совершенно не понимая что делаешь. Это не контролируется и проходит оооочень медленно. Годами.



Я вас уверяю, у меня жизнь была ОЧЕНЬ не простой, и ела только пшено месяцами, даже без масла.
И на вокзале ночевала пару ночей.....
Но никогда не срывалась на людях, к которым мои проблемы ни какого отношения не имеют.
Если совсем край, то у меня как правило слезы.
Просто ухожу, поплачу, хлебну пустырника 50/50 с настойкой пиона, и успокоюсь.
Я вам охотно верю, не раз в жизни наблюдала не адекватных женщин, впечатление, что она сбежала их психушки, истошный крик, мат трех этажный красные глаза и трясущиеся руки... жалкое зрелище и очень отталкивающее. Сама себя по этому никогда так не веду.

Анастасия
#21
Гость

Как же раздражают, даже бесят такие вот "особенные" девушки, у которых пмс - конец света, и они истерят и швыряются тарелками в близких. Девушки, зачем? Почему вы свой гадский хараткер не сдерживаете? У меня эти дни - это ужасный ужас - боли жуткие, я аж загибаюсь! Какие срывы, истерики на окружающих? У меня сил на это нет. Я лягу и лежу - мне НИЧЕГО не помогает от этой боли, кроме сладкого чая, который чуть-=чуть отпускает. Мне бы полежать, отдохнуть, поспать, но НЕ ОРАТЬ!У меня родственница есть. Как-то решились с ней на отдыха на море поехать. У нее там заболел живот. Это был п..ц! Она была всем недовольна, все не по ней, потому что у нее же болит живот! Предстваляю, как у нее пмс проходит!!! Просто гадский хараткер и все. Вот у меня болит живот - выпью таблеточку, полежу, постараюсь уснуть, так боль скорее отступит, зачем недвольство на других срывать?

обычно я спокойная) а когда они притекают тоже встать с кровати иногда не могу, лежу себе тихо постанываю))) а если без шуток, то реально боли адские и в лежку лежу всегда

dorr
#22
Гость

Я вас уверяю, у меня жизнь была ОЧЕНЬ не простой, и ела только пшено месяцами, даже без масла. И на вокзале ночевала пару ночей..... Но никогда не срывалась на людях, к которым мои проблемы ни какого отношения не имеют. Если совсем край, то у меня как правило слезы. Просто ухожу, поплачу, хлебну пустырника 50/50 с настойкой пиона, и успокоюсь.

Очень тяжелая жизнь это ужасно, но я совсем про другое. Я говорила про нервное истощение. Спать на вокзале, безусловно очень неприятно, но это вот совсем не трагедия. Я бы даже внимания не обратила. Деньги это вообще ерунда. Даже смерть не так травмирует. Я говорила про другое. Про изнуряющее, постоянное, длительное воздействие стресса. Как если бы вы, скажем, с новорожденным остались на вокзале, на полгода например, без документов и родственников, к примеру. У меня подружка психовать начала когда с гиперактивной бабулей в маразме три года жила. Она добровольно из дома уходила ночевать куда пустят. И поверьте, мат и крики не всегда сопутствуют истерике.

Гость
#23

Истерики - это совершенно не мое. Могу умирать от боли, но не пикну даже, змеиный характер. Всегда уравновешенна. Изображаю аристократку духа. Удается.

Гость
#24

ежемесячно так. с какого то возрастам началось, не помню когда. за неделю до месячных я плачу по вечерам, а днём меня накрывает бешенство

маша
#25

мне 13 . когда тячет слизь из письки она воняет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Узнала, что такое ПМС тоже после тридцати. Cтараюсь не позволять себе орать на других рядом живущих, проходящих или работающих. Но кто страдает таким "счастьем" знает скольких усилий это стоит. Мне например валерьянка уже не помогает, перешла на капсулы алвоПМС, вроде чуть попустило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: