Гость
Статьи
Первый месяц приема …

Первый месяц приема ДИАНЕ-35

здраствуйте, принимаю диане-35 первый месяц, на 17 и 18 день принятия таблеток был незащищённый ПА , сейчас уже 3 день ,как жду месячные .... в инструкции сказано, что месячные должны прийти на 2-3 день... есть ли повод переживать? может ли быть в моём случае беременность??

ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. Не переживайте.

Гость
#2

такие термоядерные таблетки.. какая беременность.. как можно ради мужика пить такую гадость *****

Гость
#3
Гость

такие термоядерные таблетки.. какая беременность.. как можно ради мужика пить такую гадость *****

+++++++++ таблетки действительно, на сегодняшний день термоядерные, сходите к другому врачу, пусть выпишут более легкие, это же жесть.

гость
#4

Диане 35 сильнее или Ярина?

гость
#5
гость

Диане 35 сильнее или Ярина?

вот так
#6

читайте инструкцию.в первый месяц приёма таблеток нужно использовать барьерные средства предохранения! Пила этот яд и изуродовала себя.

ольга
#7
Гость

Не может. Не переживайте.

я пила в мае их...месячные начинались на 4 день , потом я перестала их пить, т.к. переехала в другой город и было не до них .... теперь сижу жду свои месячные, тест делала он отрицательный , могут ли месячные пойти на 5 или 6 день ?? это нормально??

Гость
#8

девочки, неужели ради мужика вы готовы пить черт знает что.
а потом еще нервы себе трепать , может я беременна? почему сбился цикл?

че так трудно его заставить натягивать резину??

я заметила, сейчас модно после принятия в течение нескольких лет таблеток и пары тройки аб (спасибо таблеткам) лечиться от бесплодия

Гость
#9
ольга

я пила в мае их...месячные начинались на 4 день , потом я перестала их пить, т.к. переехала в другой город и было не до них .... теперь сижу жду свои месячные, тест делала он отрицательный , могут ли месячные пойти на 5 или 6 день ?? это нормально??

ну чего.. цикл себе сбила химозными таблеточками, зато мч угодила, мужик же)) пей дальше всякую гадость лишь бы штаны удержать сама то для себя ноль

Гость
#10
Гость

ну чего.. цикл себе сбила химозными таблеточками, зато мч угодила, мужик же)) пей дальше всякую гадость лишь бы штаны удержать сама то для себя ноль

Гость

ну чего.. цикл себе сбила химозными таблеточками, зато мч угодила, мужик же)) пей дальше всякую гадость лишь бы штаны удержать сама то для себя ноль

так тех мужиков уж и в помине нет.
одни болячки остаются...

я ЗА резинки!

ольга
#11

вам всем ли не пофиг ?))))) следите за своим здоровьем , я буду следить за своим. нет смысла осуждать здесь

Гость
#12
гость

Диане 35 сильнее или Ярина?

вот так

читайте инструкцию.в первый месяц приёма таблеток нужно использовать барьерные средства предохранения! Пила этот яд и изуродовала себя.

диане 35 сильнее всего, кроме тех, что с большой дозировкой, но они очень редко назначаются, так что из всех популярных диане самые нежелательные к приему

видимо вы невнимательно читали инструкцию, потому что если начинаешь прием с первого дня месячных, то предохраняться не нужно

Гость
#13
Гость

девочки, неужели ради мужика вы готовы пить черт знает что. а потом еще нервы себе трепать , может я беременна? почему сбился цикл?че так трудно его заставить натягивать резину??я заметила, сейчас модно после принятия в течение нескольких лет таблеток и пары тройки аб (спасибо таблеткам) лечиться от бесплодия

вы вообще грамотны, образованы? если в некоторых вопросах не смыслите, зачем вообще что-то писать? то, что автор тупняковые вопросы задает еще не значит, что такое возможно. при соблюдении инструкции (принятие таблеток с 1ого дня месячных, отсутствие рвоты или поноса, взаимодействия с другими веществами) ОК дают противозачаточный эффект выше 99%.

какие аборты? с таблетками как раз их избегаешь.

а по поводу цикла - ок могут помочь его нормализовать или как минимум заморозить развитие определенных состояний.
единственный момент, я считаю, что тем дамам, у которых всю жизнь цикл был и есть без малейших нареканий, идеальная кожа, нет никаких проявлений гиперандрогении, не набухает грудь, не бывает болезненных месячных, короче тем, у кого по гинекологии все идеально, не стоит пить ОК. но таких сейчас единицы.

Гость
#14
ольга

вам всем ли не пофиг ?))))) следите за своим здоровьем , я буду следить за своим. нет смысла осуждать здесь

зато мы и видим как ты следишь, ради мужика убиться готова.

Гость
#15
Гость

вы вообще грамотны, образованы? если в некоторых вопросах не смыслите, зачем вообще что-то писать? то, что автор тупняковые вопросы задает еще не значит, что такое возможно. при соблюдении инструкции (принятие таблеток с 1ого дня месячных, отсутствие рвоты или поноса, взаимодействия с другими веществами) ОК дают противозачаточный эффект выше 99%.какие аборты? с таблетками как раз их избегаешь.а по поводу цикла - ок могут помочь его нормализовать или как минимум заморозить развитие определенных состояний. единственный момент, я считаю, что тем дамам, у которых всю жизнь цикл был и есть без малейших нареканий, идеальная кожа, нет никаких проявлений гиперандрогении, не набухает грудь, не бывает болезненных месячных, короче тем, у кого по гинекологии все идеально, не стоит пить ОК. но таких сейчас единицы.

Этот пост писала не я, на который вы отвечаете но согласна с автором этого поста в том что сейчас реально модно в молодости пить Ок, потом делать аборты и лечиться от бесплодия, наблюдаю такую тенденцию.. думала что может кажется, ан нет.. другой оппонент тоже это заметила..

Гость
#16
Гость

Этот пост писала не я, на который вы отвечаете но согласна с автором этого поста в том что сейчас реально модно в молодости пить Ок, потом делать аборты и лечиться от бесплодия, наблюдаю такую тенденцию.. думала что может кажется, ан нет.. другой оппонент тоже это заметила..

ОК и аборты между собой никак не связаны, к чему это вместе упоминать? звучит так будто на ОК беременеют, а после делают аборты, а это не так. по своей глупости может и залетают без планирования, а потом делают аборты, но уже после окончания приема ОК, потому что во время приема при соблюдении инструкции вероятность забеременеть практически нулевая. В итоге аборты делают либо не предохранявшиеся, либо положившиеся на ППА или календарный метод. ОК то тут причем?

Гость
#17
Гость

ОК и аборты между собой никак не связаны, к чему это вместе упоминать? звучит так будто на ОК беременеют, а после делают аборты, а это не так. по своей глупости может и залетают без планирования, а потом делают аборты, но уже после окончания приема ОК, потому что во время приема при соблюдении инструкции вероятность забеременеть практически нулевая. В итоге аборты делают либо не предохранявшиеся, либо положившиеся на ППА или календарный метод. ОК то тут причем?

притом, что строго соблюдать инструкцию далеко не всегда получается.
отсюда - залет. в 99% незапланированный

Гость
#18
Гость

притом, что строго соблюдать инструкцию далеко не всегда получается. отсюда - залет. в 99% незапланированный

что там может не всегда получиться? ставишь напоминание на телефоне и просто каждый день пьешь таблетку.

а остальные нюансы инструкции типа рвоты или приема антибиотиков - далеко не рядовая ситуация, случается не у всех. и запомнить, что после такого нужно неделю предохраняться призиками тоже не сложно.
короче, средней сообразительности достаточно, чтобы не попасть впросак с приемом ОК и беременностью.

Гость
#19
Гость

что там может не всегда получиться? ставишь напоминание на телефоне и просто каждый день пьешь таблетку.а остальные нюансы инструкции типа рвоты или приема антибиотиков - далеко не рядовая ситуация, случается не у всех. и запомнить, что после такого нужно неделю предохраняться призиками тоже не сложно.короче, средней сообразительности достаточно, чтобы не попасть впросак с приемом ОК и беременностью.

видимо не достаточно. каждый день несколько тем выходят
беременна или нет? что значит задержка..

Гость
#20
Гость

видимо не достаточно. каждый день несколько тем выходят беременна или нет? что значит задержка..

ну так во всех этих темах что ли пишут, что принимали противозачаточные?

и эти темы не значат, что они беремены. а если темы аналогичные, этой, то вообще бред. из-за какой-то мелочи создали тему, но это ж анонимный форум, можно не напрягаться с прочтением инфы в инете, а тупо создать тему.

ни в одной инструкции не написано, на какой день четко должны прийти месячные. как раз то у большинства они приходят через 4-5 дней после окончания приема последней таблетки, строго говоря, это называется кровотечение отмены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

видимо не достаточно. каждый день несколько тем выходят беременна или нет? что значит задержка..

а средней сообразительности именно что достаточно, просто видимо многие переоценивают свои способности)
вот вы спорите, но походу сами совершенно не в теме, даже инструкцию не прочли и реальных случаев не знаете. а рассказы людей, которых вы в глаза не видели, нельзя принимать в расчет. элементарно это могут быть глупые и необразованные люди, которых пол России.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: