Гость
Статьи
после мочеиспускания …

после мочеиспускания жжение

сразу после мочеиспускания жжение , не больше одной минуты, с самого утра, весь день, часто хочется в туалет, подскажите что это

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Fire
#1

Сдайте сначала общий анализ мочи, потом с результатом к врачу - либо нефролог, либо уролог

dolenka
#4

Цистит однозначно

Агния
#5

цистит. Идите к врачу
а еще совет. В стеклянную бутылку воды горячей налейте и держите между ног. Грейте внутренние органы. Помогает.
Но чтоб не обжигала бутылка

Гость
#6

Цистит , если воспаление то нельзя греть грелкой банкой и *****, можно посидеть на пару,чтоб не обжигало , возьмите ведро иди че нить еще сделайте отвар полыни к примеру и посидите на нем ,или жи капусты листья залейте горячей водой , сходите к врачу ,не простужайтесь,держите ноги в тепле ,пейте брусничные и клюквенные морсы(агуша и т.п) после секса сразу сходите пописать, не носите бикини и стринги. Монурал хорошее лекарство ,до похода к врачу снимет жжение ,и к тому пить нужно его только один раз .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кроха
#7

Надо сдавать также бак посев мочи, найдется прогрессирующая бактерия которая вызывает воспаление. Я 3 года мучилась, анализы хорошие, все в порядке, а цистит преследует. Все зависит от вашего лечащего врача! Я нашла очень хорошего гинеколога, сдали анализы, нашли энтерококк, так и составили нормальный антибактериальный иммуномодулирующий курс лечения (лечение составлял уролог).
А для профилактики, нужно одеваться теплее, особенно осенью! Дома только в носках, утепленные сапоги, закрытая спина и попа на улице! Будьте здоровы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: