Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хронический цервицит, кому ставили?

наблюдалась долгое время у гинекологов, т.к. искала причину своего затяжного цистита. у меня всё всегда было хорошо, только в анализах присутствовал стафилококк. и вот однажды я пошла на узи, просто для себя, для информации...так мне там поставили кисту (не функциональнуЮ) и - хронический цервицит. я была в шоке, особенно когда почитала в интернете что это за диагноз, из-за чего он может быть и чем опасен. почему мне его поставили только на узи. раньше все гинекологи как один говорили что у меня всё там "розовенькое, красивое"...
помогите разобраться, как вообще это проявляется, кто с этим сталкивался?

Ответы (6) Ответить
  • Мне сказали: "небольшой цервицит", больше ничего. Это во время беременности было. Родила. Всё.

• Реклама

• в течение первых суток после ПА цервицит есть у всех, если конечно стручьок которым елозят шейку не 5см длиной и 2см в диаметре.
    микрофлора может метастазировать куда угодно, хоть в мочевой пузырь, хоть на брюшину, хоть в лёгкие, хоть в связки матки, хоть гематогенно, хоть по протяжению клетчаточных пространств, хоть лимфогенно, хоть периневрально, хоть по стенкам раздолбленного кишечника ......

• А как вам на узи увидели цервицит???? Это же воспаление слизистой на шейке, его или при осмотре замечают или при колпископии, ну или когда мазок сдаете.

• Гость

А как вам на узи увидели цервицит???? Это же воспаление слизистой на шейке, его или при осмотре замечают или при колпископии, ну или когда мазок сдаете.

узи трансвагинальное было

• автор

узи трансвагинальное было

И что????Раз в пол года делаю узи трансвагинально, и наблюдаюсь у врача по поводу дисплазии и цервицита, по узи этот диагноз не ставят

• Гость

И что????Раз в пол года делаю узи трансвагинально, и наблюдаюсь у врача по поводу дисплазии и цервицита, по узи этот диагноз не ставят

офигеть, ну я не знала...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье