Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хронический цервицит, кому ставили?

наблюдалась долгое время у гинекологов, т.к. искала причину своего затяжного цистита. у меня всё всегда было хорошо, только в анализах присутствовал стафилококк. и вот однажды я пошла на узи, просто для себя, для информации...так мне там поставили кисту (не функциональнуЮ) и - хронический цервицит. я была в шоке, особенно когда почитала в интернете что это за диагноз, из-за чего он может быть и чем опасен. почему мне его поставили только на узи. раньше все гинекологи как один говорили что у меня всё там "розовенькое, красивое"...
помогите разобраться, как вообще это проявляется, кто с этим сталкивался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Мне сказали: "небольшой цервицит", больше ничего. Это во время беременности было. Родила. Всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в течение первых суток после ПА цервицит есть у всех, если конечно стручьок которым елозят шейку не 5см длиной и 2см в диаметре.
    микрофлора может метастазировать куда угодно, хоть в мочевой пузырь, хоть на брюшину, хоть в лёгкие, хоть в связки матки, хоть гематогенно, хоть по протяжению клетчаточных пространств, хоть лимфогенно, хоть периневрально, хоть по стенкам раздолбленного кишечника ......

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вам на узи увидели цервицит???? Это же воспаление слизистой на шейке, его или при осмотре замечают или при колпископии, ну или когда мазок сдаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как вам на узи увидели цервицит???? Это же воспаление слизистой на шейке, его или при осмотре замечают или при колпископии, ну или когда мазок сдаете.

узи трансвагинальное было

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

узи трансвагинальное было

И что????Раз в пол года делаю узи трансвагинально, и наблюдаюсь у врача по поводу дисплазии и цервицита, по узи этот диагноз не ставят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что????Раз в пол года делаю узи трансвагинально, и наблюдаюсь у врача по поводу дисплазии и цервицита, по узи этот диагноз не ставят

офигеть, ну я не знала...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть