Гость
Статьи
У кого была …

У кого была онкология?!

Девочки, привет! Я в феврале этого года заболела Саркомой Юинга. Вот 18 числа ложусь на последнюю химию и на выписку! Рада ОЧЕНЬ. Только опухоль была в крестце и задела кое какие нервы ноги, стопа теперь конская ( может было у кого так, что стопа висела, дайте совет что делать), ну и облысела(( Как вы восстанавливались после данного заболевания?
И еще меня очень интересует вопрос о беременности. Мне 21, я скоро выхожу замуж, очень хотим ребеночка! Я знаю, что в ближайшие 5 лет рожать нельзя, мы подождём. Только у меня месячные пропали из-за химии. Тоже парюсь.... Может что попить, чтобы и женская система эта вся восстанавливалась? (Таблетки не люблю, если есть какие народные рецептики, поделитесь)
Спасибо заранее каждой! Будьте здоровы!! ❤️

37 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Джоэл Фурман - Супер Иммунитет ( прочтите эту книгу ) . Удачи !

Марта
#2

У меня дедушка за неделю *сгорел* и умер , после того как диагноз рак желудка поставили и было это очень давно .

Тася
#3

У меня был воспалительный рак левой мол.железы. Резекция, протезирование. Потом 2 курса химии. Потом еще несколько лет на имунноподавителях. Цикл восстановился сам через года полтора после последней химии. В нашем с вами случае, травки и народные рецепты, как для слона дробинка. Не болейте!

alyonochka_a
#4

Как я понимаю,вы справились с этой болезнью. Я вас поздравляю ! Это очень круто,что вы смогли !

Гость
#5

Дай Бог вам здоровья и деток! Всего самого самого наилучшего. От чистого сердца вам желаю

Гость
#6

я Вас поздравляю от всей души, красивой свадьбы и больше счастья. Умничка! Да, как выше написали, правильное мышление и книги, меняющие мировоззрение в лучшую сторону очень полезны. Советую Луизу Хей

Гость
#7

вы что серьезно у форума спрашиваете Что попить???

только с врачами.

Гость
#8

я думаю, что у каждого есть родственник или знакомый, кто болеет или болел раком.
все, что касаемо народных методов - индивидуально. что помогло одному, не поможет другому. поэтому пробуйте.

Творожок
#9

Дорогая автор, я вам от всей души желаю крепкого здоровья. Я представляю что вам пришлось пережить..Это страшно,не дай Бог. Но к сожалению какие препараты принимать вам скажет только врач. Тут вам ничего путного не скажут (

Гость
#10

Дай Бог Вам здоровья, счастья, верной любви, крепкой семьи, чудесных детей! Сейчас, к сожалению столько этой заразы! :( У нас офис 15 человек уже у четвертого раковые клетки нашли (гистология), а один уже умирает :((((((

Гость
#11
Гость

Дай Бог Вам здоровья, счастья, верной любви, крепкой семьи, чудесных детей! Сейчас, к сожалению столько этой заразы! :( У нас офис 15 человек уже у четвертого раковые клетки нашли (гистология), а один уже умирает :((((((

Кстати тот, кот. умирает за год до этого капитально присел на лук и чеснок, мы всем офисом ему высказывали, что так нельзя :((( Не помогло...

Гость
#12

Почитала про эту саркому, ну Вы большая молодец, что справились, очень тяжелое заболевание...

vovka83@bk.ru
#13
Гость

Дай Бог Вам здоровья, счастья, верной любви, крепкой семьи, чудесных детей! Сейчас, к сожалению столько этой заразы! :( У нас офис 15 человек уже у четвертого раковые клетки нашли (гистология), а один уже умирает :((((((

Кстати тот, кот. умирает за год до этого капитально присел на лук и чеснок, мы всем офисом ему высказывали, что так нельзя :((( Не помогло...
а при чем тут лук и чеснок?

Творожок
#14
vovka83@bk.ru

Кстати тот, кот. умирает за год до этого капитально присел на лук и чеснок, мы всем офисом ему высказывали, что так нельзя :((( Не помогло...

а при чем тут лук и чеснок?

что от лука и чеснока рак никогда не поверю!!!!

Гость
#15
Гость

вы что серьезно у форума спрашиваете Что попить???только с врачами.

"Когда человек хочет жить, Медицина бессильна!" - Фаина Раневская

Девушка, я болела, но только Вы не на тот форум попали, идите на форум онкологии, поищите, найдете.
Молитесь, молитесь и молитесь - очень помогает.
Так же хорошо заняться Рейки, только поищите светлых душой людей, а то много в России таких, кто за бешенные деньги Рейки преподает.
И, самое главное, правильно поставьте по порядку номеров свои новые приоритеты
№ 1 - Ваше здоровье и Ваша жизнь
№ 2 - Ваше счастье и Ваша радость
а уже потом все остальное, вот тогда будете жить долго и счастливо.

Я3ВА
#16

Никаких травок и витаминов без врача! Многие травы эстрогены содержат, что ведет к росту опухолей. Радуйтесь, что здоровы и не бегите впереди паровоза.

daria shmk
#17

Девочки!!! Спасибо огромное за ваши пожелания!! Дай и вам Бог всего самого хорошего!!!
А есть тут кто планировал беременность?! Как удавалось?

Насчёт врачей... Ох, девчат. Лечилась в Блохина, вроде один из лучших в Москве, а отношение оставляет желать лучшего. Вот пример из моего опыта. В прошлом месяце должны были начать колоть специальный поддерживающий препарат для кости, т.к. победила я эту гадость без операции! НО! Врачи забыли об этом препарате и не прокапали. Мало того, когда приезжала на химию, они не вспомнили снова. А когда уже я приехала домой, позвонил врач и выдал:" Ой, извините, мы забыли вас уколоть, возвращайтесь, больше чем на 30 мин вас не задержу!" Всё бы хорошо, только я с Волгограда, 18 часов в дороге...... А всё из-за того что "забыли"! Поэтому о чем речь! Я слушаю своего врача в оба уха, но они не очень любят всякую народную медицину. Мне порекомендовали пить овёс, очень хорошо влияет на здоровье. Солодки всякие) Вот и интересуюсь у вас, может и вы что посоветуете.
Вы не переживайте, я абы что в рот себе не положу))))) Предварительно всё читаю и советуюсь))

Daria shmk
#18
Гость

"Когда человек хочет жить, Медицина бессильна!" - Фаина РаневскаяДевушка, я болела, но только Вы не на тот форум попали, идите на форум онкологии, поищите, найдете.Молитесь, молитесь и молитесь - очень помогает.Так же хорошо заняться Рейки, только поищите светлых душой людей, а то много в России таких, кто за бешенные деньги Рейки преподает.И, самое главное, правильно поставьте по порядку номеров свои новые приоритеты№ 1 - Ваше здоровье и Ваша жизнь№ 2 - Ваше счастье и Ваша радостьа уже потом все остальное, вот тогда будете жить долго и счастливо.

Daria shmk
#19
Гость

"Когда человек хочет жить, Медицина бессильна!" - Фаина РаневскаяДевушка, я болела, но только Вы не на тот форум попали, идите на форум онкологии, поищите, найдете.Молитесь, молитесь и молитесь - очень помогает.Так же хорошо заняться Рейки, только поищите светлых душой людей, а то много в России таких, кто за бешенные деньги Рейки преподает.И, самое главное, правильно поставьте по порядку номеров свои новые приоритеты№ 1 - Ваше здоровье и Ваша жизнь№ 2 - Ваше счастье и Ваша радостьа уже потом все остальное, вот тогда будете жить долго и счастливо.

Насчёт молитв!
Я счастлива, что в 21 год пришла к осознанию, что Господь с нами, что он не оставляет.
Восприняла всё это не как наказания. Не говорила:"за что?? Почему я?"
А приняла как испытание после которого я вынуждена изменить свою жизни. Изменить своё мировозрение и т.п. Многое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт от головы(как себя настроишь) и сила веры помогает как какая-то и вправду неземная сила!
Если у кого такая проблема не отчаивайтесь! Рак лечится! И вот я вам живой пример!
Радуйтесь жизни (как бы странно это не звучало) и просите Бога быть с вами. И вы будете самыми счастливыми, даю слово!
Я даже чем-то благодарна за этот "урок". Я сейчас совсем другой человек!)

Гость
#20
Daria shmk

Насчёт молитв! Я счастлива, что в 21 год пришла к осознанию, что Господь с нами, что он не оставляет. Восприняла всё это не как наказания. Не говорила:"за что?? Почему я?"А приняла как испытание после которого я вынуждена изменить свою жизни. Изменить своё мировозрение и т.п. Многое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт от головы(как себя настроишь) и сила веры помогает как какая-то и вправду неземная сила!Если у кого такая проблема не отчаивайтесь! Рак лечится! И вот я вам живой пример! Радуйтесь жизни (как бы странно это не звучало) и просите Бога быть с вами. И вы будете самыми счастливыми, даю слово!Я даже чем-то благодарна за этот "урок". Я сейчас совсем другой человек!)

Вы большая молодец, абсолютно правильно мыслите. И многие батюшки считают, что чем больше испытаний человек проходит на земле, тем лучше ему будет в загробной жизни, если человек будет все принимать со смирением. Желаю Вам здоровья крепкого, Божей благодати, сил душевных.

Гость
#21
D

Многое идёт от головы и сила веры помогает как неземная сила!Если у кого такая проблема не отчаивайтесь! Рак лечится! И вот я вам живой пример!

Ночью мужик выпал с палубы, ни кто не заметил, корабль уплыл. К утру он устал плыть, просит: "Помоги, Боже!". Рассвело. Плывёт лодка, ему кричат, мол плыви к нам. Мужик отвечает:"не, я у Бога (!) уже помощи попросил, проваливайте". Через час мужика съела акула. Высший Суд, мужик начинает жаловаться: "Я так в тебя верил, Господи, а Ты не помог! Дай хотя бы место в раю". Ответ: "Не 3,14зди, презренный, Я тебе лодку посылал! Стража, уведите этого кретина в Ад"

С этих позиций иногда полезно разобраться, почему В лечении так называемых онкобольных (в т.ч. болевого синдрома) эффективны не только доксорубицин, но и витамины из процедурной в объёме "сколько найдёшь", напроченные Вангой Fe2+препараты, блажь разная - листья груш, яблонь, ядра абрикоса, тетрациклин, метронидазол, рифампицин, хлорамфеникол, офлоксацин, амантадин и т.п. Ср.срок Woman 51мес

Гость
#22

Автор, желаю Вам здоровья много-много, Вы молодец!

Гость
#23

браки онкобольных до снятия с учёта, не подлежат регистрации с лицами,
не состоящими на онкоучёте, зарегистрированные подлежат расторжению (признанию недействительными, фиктивными) в порядке надзора.

если заниматься своей болезнью, то средний срок до родов около 20 мес, вопрос отдельный, как при ЭКО по квоте будут выбрасываться поражённые при лучевой терапии ЯК, или на рекомендации будет тупо "положено" как госпожой Тер.Погосян в фильме Чёрный Квадрат на другой персонал

Гость
#24

Сначала восстанавливался, через 5 лет будешь рожать. Сейчас все силы на борьбу с болезнью!

Daria shmk
#25
Гость

браки онкобольных до снятия с учёта, не подлежат регистрации с лицами,не состоящими на онкоучёте, зарегистрированные подлежат расторжению (признанию недействительными, фиктивными) в порядке надзора.если заниматься своей болезнью, то средний срок до родов около 20 мес, вопрос отдельный, как при ЭКО по квоте будут выбрасываться поражённые при лучевой терапии ЯК, или на рекомендации будет тупо "положено" как госпожой Тер.Погосян в фильме Чёрный Квадрат на другой персонал

ВЫ СЕРЬЁЗНО!? Хахахаха)) сегодня просто второй день на форуме)))
Такие тут забавные люди есть!))))))) Прошу, пожалуйста, если вы не знаете , не пишите в эту тему! Я болела год, и вы бы видели СКОЛЬКО всего я уже узнала)
"Отказывать в браке" НЕ ИМЕЮТ ПРАВО, не несите ахинею) Будьте счастливы)))

Daria shmk
#26

Ну, я имею ввиду, что могу подать заявление хоть завтра.
И насчет Б, могу зачать ребенка хоть сейчас. Врачи просто скажут:"Ваше здоровье и вашего ребенка" А если есть средства, то любой врач возьмется за тебя. Коррупция в нашей стране очень распространена, сами знаете((( Как находить "общий язык" с врачами я уже выяснила. Как было бы это не прискорбно.

Daria shmk
#27
Гость

Сначала восстанавливался, через 5 лет будешь рожать. Сейчас все силы на борьбу с болезнью!

Это я знаю, конечно же. Спасибо)
Я писала выше, что мы подождём, чтобы малыш был здоров!

#28
Daria shmk

Это я знаю, конечно же. Спасибо) Я писала выше, что мы подождём, чтобы малыш был здоров!

Daria lyalya

Девочки, привет! Я в феврале этого года заболела Саркомой Юинга. Вот 18 числа ложусь на последнюю химию и на выписку! Рада ОЧЕНЬ. Только опухоль была в крестце и задела кое какие нервы ноги, стопа теперь конская ( может было у кого так, что стопа висела, дайте совет что делать), ну и облысела(( Как вы восстанавливались после данного заболевания? И еще меня очень интересует вопрос о беременности. Мне 21, я скоро выхожу замуж, очень хотим ребеночка! Я знаю, что в ближайшие 5 лет рожать нельзя, мы подождём. Только у меня месячные пропали из-за химии. Тоже парюсь.... Может что попить, чтобы и женская система эта вся восстанавливалась? (Таблетки не люблю, если есть какие народные рецептики, поделитесь)Спасибо заранее каждой! Будьте здоровы!! ❤️

Daria lyalya

Девочки, привет! Я в феврале этого года заболела Саркомой Юинга. Вот 18 числа ложусь на последнюю химию и на выписку! Рада ОЧЕНЬ. Только опухоль была в крестце и задела кое какие нервы ноги, стопа теперь конская ( может было у кого так, что стопа висела, дайте совет что делать), ну и облысела(( Как вы восстанавливались после данного заболевания? И еще меня очень интересует вопрос о беременности. Мне 21, я скоро выхожу замуж, очень хотим ребеночка! Я знаю, что в ближайшие 5 лет рожать нельзя, мы подождём. Только у меня месячные пропали из-за химии. Тоже парюсь.... Может что попить, чтобы и женская система эта вся восстанавливалась? (Таблетки не люблю, если есть какие народные рецептики, поделитесь)Спасибо заранее каждой! Будьте здоровы!! ❤️

Вы такая умничка, так держать! Поздравляю ,с началом нового ,удачного светлого дня! И так каждый день!!!

Гость
#29
Гость

вы что серьезно у форума спрашиваете Что попить???только с врачами.

С ними бесполезно. Если плоскоклеточный, саркома или карцинома- они бурчат под нос невнятно. с одной мыслью- давай, давай, больше не увидимся, блин!

Гость
#30
Daria shmk

если есть средства, то любой врач возьмется за тебя. Коррупция в нашей стране очень распространена, сами знаете((( Как находить "общий язык" с врачами я уже выяснила.

когда есть деньги, то половина коммерческой стоимости оплачивается в карман. если денег нет, то лечение сопоставимой эффективности бесплатно.
если медуслуга есть только в системе ДМС, то это то, что круто, но не нужно даже даром.
иногда нужно дать в карман 999 евро, чтоб узнать как излечиться за 999 копеек.

в Волгограде
С.Ю.
занимаются. направление в столицу и "левые" вызовы на докапывание весьма удивительно-закономерны.

в целом Волгоград любит направлять на лечение в Израиль л0х0в и л0хушек, пока от их пентхауса не останется прабабушкина хибара на хуторе.

в целом ОНЦРАМН любит находить то чего нет, а потом удивляться ... что новейшие препараты годны разве что в качестве БоевыхОтравляющихВеществ.

снятием онкодиагнозов периферии занимается ин-т Герцена.

Гость
#31
Творожок

а при чем тут лук и чеснок?

что от лука и чеснока рак никогда не поверю!!!!
От корней лука и чеснока обжаренных м.б. диарея, что иногда полезно в качестве детоксикации, если считать что почвенная микрофлора уничтожена обжаркой.
Онко, не онко, но от передозировки лука и чеснока в реанимацию громыхнуть реально.

Dariashmk
#32
Гость

когда есть деньги, то половина коммерческой стоимости оплачивается в карман. если денег нет, то лечение сопоставимой эффективности бесплатно.если медуслуга есть только в системе ДМС, то это то, что круто, но не нужно даже даром.иногда нужно дать в карман 999 евро, чтоб узнать как излечиться за 999 копеек.в Волгограде С.Ю. занимаются. направление в столицу и "левые" вызовы на докапывание весьма удивительно-закономерны.в целом Волгоград любит направлять на лечение в Израиль л0х0в и л0хушек, пока от их пентхауса не останется прабабушкина хибара на хуторе.в целом ОНЦРАМН любит находить то чего нет, а потом удивляться ... что новейшие препараты годны разве что в качестве БоевыхОтравляющихВеществ.снятием онкодиагнозов периферии занимается ин-т Герцена.

Волгоград мне помохал ручко и заявил, что ТАКОЕ у нас не лечат. (С.ю. В крестце)
Что касается Блохина, то они ставят диагноз действительно под вопросом. Но мы отправляли стёкла в цито и они тоже утвердили, что это С.Ю.

Dariashmk
#33
sperchinka

Вы такая умничка, так держать! Поздравляю ,с началом нового ,удачного светлого дня! И так каждый день!!!

Спасибо вам за такие тёплые слова! И вам и вашей семье всего самого хорошего ❤️❤️

#34
Dariashmk

Волгоград мне помохал ручко и заявил, что ТАКОЕ у нас не лечат. (С.ю. В крестце)Что касается Блохина, то они ставят диагноз действительно под вопросом. Но мы отправляли стёкла в цито и они тоже утвердили, что это С.Ю.

В лаборатории Де Жени точно ручкой не помашут. Сама возила туда стекла и если честно очень благодарна людям которые там работают. Сделали все быстро, за 3 дня, вместо многонедельных ожиданий и потом врач который проводил исследование вышел, сам поговорил, ответил на многие мои вопросы. Вот этого живого общения очень не хватает на приеме врача, когда хочешь узнать, а не успеваешь все спросить.

Guest
#35

Почитайте в интернете про Говалло. Он лечил при термальных стадиях экстрактом из плаценты в 80 годах в Москве. Реммисия у некоторых длилась на протяжении его жизни. Он иммунолог и случайно обнаружил схожие показатели крови у беременных и у больных раком. Он потратил 40 лет жизни, 12 из которых признал поражение что иммунитет стимулировать (это яды, грибы, АСД, т-активин) - не работает т.к. рак выделяет спецефические белки которые угнетают организм, как при беременности выделяет плацента чтоб иммунитет не убил быстроделящиеся клетки зародыша.
Его преследовала и в конце-концов свела в могилу оффю онкология тех времен.
Если не найдете, могу сбросить ссылку на его веб-архив. Мой адрес если что majorem@mail.ru

Leo
#36

Лечу онкологию за 40к дней обрядом , те кого врачи отправили домой пишите помогу.aleksandra7016@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#36

Лечу онкологию обрядом,молитвами пишите на почту aleksandra7016@mail.ru просмотр и диагностику провожу бесплатно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: