Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Громональные добавки

Привет!
Подскажите что-то умное.
У меня задержка месячных,я девственница.Была у врача,она приписала витамин Е с гормональной добавкой.Незнаю стоит ли пить,так как боюсь поправиться:(
Что подскажите делать в таком случае?Можно ли вызвать месячные другим путем,без громонов?

Ответы (2) Ответить
  • Я много лет пью дюфастон это гормон но не ок.. без него редко приходят(( все уже перепробовала наверно. А можно подробнее что за витамин е с добавкой.. я таково не слышала.. как называется ваш препарат?? может вы путаете витамин Е плюс гормоны.. просто хочу себе тоже снизить немного прием гормонов, напишите плиз название средства.

• Реклама

• С какой гормональной добавкой? Напишите название препарата и его состав. Иначе ничего не понятно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье