Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление кисты яичника

Здравствуйте,мне 18 лет.Три месяца назад прошла полостная операция по удалению кисты яичника(разрыв кисты).На данный момент беспокоят боли внизу живота,шов онемевший.Скажите пожалуйста почему он немеет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Шов таким будет всегда, т к вам рассекали мышцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Микробов в этом месте переморите - Поймёте почему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже такую операцию делали 3 года назад и до сих пор бывает тянет там иногда. А первый год часто тянуло. Кожа на месте шва тоже немеет, хотя столько времени прошло(

Нравится0
    Не нравится0
  • мне делали 5 лет назал. тоже полосную. нервы перерезаны. как раньше вы чувствовать не будете

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне делали 20 лет назад, долгл болел низ живота, потом по-тихоньку все нормализовалось, правда я через год еще родила дочку, а через 15 лет сына. Удачи, все будет хорошо! Побольше позитива!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье