Гость
Статьи
Удаление кисты яичника

Удаление кисты яичника

Здравствуйте,мне 18 лет.Три месяца назад прошла полостная операция по удалению кисты яичника(разрыв кисты).На данный момент беспокоят боли внизу живота,шов онемевший.Скажите пожалуйста почему он немеет?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шов таким будет всегда, т к вам рассекали мышцы

Гость
#2

Микробов в этом месте переморите - Поймёте почему.

Мару
#3

Мне тоже такую операцию делали 3 года назад и до сих пор бывает тянет там иногда. А первый год часто тянуло. Кожа на месте шва тоже немеет, хотя столько времени прошло(

юю
#4

мне делали 5 лет назал. тоже полосную. нервы перерезаны. как раньше вы чувствовать не будете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Мне делали 20 лет назад, долгл болел низ живота, потом по-тихоньку все нормализовалось, правда я через год еще родила дочку, а через 15 лет сына. Удачи, все будет хорошо! Побольше позитива!