Гость
Статьи
ЗАДЕРЖКА …

ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ!!!Возможна ли при приеме таблеток?

19-21 октября у меня была овуляция(цикл постоянный) месячные должны были начаться 3 ноября,за неделю до месячных я выпила флуконазол и ставила ваг.таб от молочницы молочница ушла за 3 дня,но от клотримазола начал побаливать живот как при месячных(дальше лечение не продолжала и молочница тоже ушла)
Секс у меня был регулярный с 31 октября по сей день а месячных нет до сих пор
Я вот думаю могли ли эти препараты вызвать задержку?так,как секс у нас с мужем был ППА и использовали мы презервативы(когда нужно)Может и беременна?хотя сама в этом сомневаюсь,так как сперма точно не попала внутрь меня и тем-более овуляция то прошла,и секс был перед месячными.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в овуляцию незащищенного секса не было и перед ней тоже, скорее всего, просто сбой цикла, может и от молочницы. А тест не делали еще? Теоретически из-за молочницы и из-за любого воспаления цикл может немного задержаться. Не из-за таблеток, а из-за самого заболевания. И думаю, месячные вот-вот придут на днях.

Гость
#2
Гость

Если в овуляцию незащищенного секса не было и перед ней тоже, скорее всего, просто сбой цикла, может и от молочницы. А тест не делали еще? Теоретически из-за молочницы и из-за любого воспаления цикл может немного задержаться. Не из-за таблеток, а из-за самого заболевания. И думаю, месячные вот-вот придут на днях.

Спасибо за ответ!)

Кися
#3

Эти таблетки не влияют на длину цикла.

Кися
#5

Для успокоения сделайте тест.

Гость
#5
Кися

Эти таблетки не влияют на длину цикла.

совершенно верно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Похоже, что цикл сбился из-за таблеток, пропейте курсом капсулы Гинокомфорт масло вечерней примулы – они и болезненность месячных снимают, и цикл нормализуют. Хорошее средство, негормональное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: