Гость
Статьи
Аппатия - как вылезти?

Аппатия - как вылезти?

Не хочется мечтать, планировать завтрашний день. Не хочется думать о планах на отпуск или на лето. Привычные радости не радуют, а увлечения не увлекают (купила абонемент на фитнес, не разу не зашла), полное равнодушие к фильмам (хотя в кино еще хожу), безразличие к работе. Все дела делаю из под палки.

Нет, это не сезонное, это уже оооочень давно.
Прошу вас не советуйте врачей, психологов и еже с ними, посоветуйте препарат, но только тот, что вам помог!

Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала я бы посоветовала вам учебник русского язвка за 4й класс, так для общего развития. Глядишь, и ап..пп..патия п..пп..ройдет

гость
#2
Гость

для начала я бы посоветовала вам учебник русского язвка за 4й класс, так для общего развития. Глядишь, и ап..пп..патия п..пп..ройдет

перечитай и найди у себя ошибка, училка!.
просто поражаюсь таким как Вы, указываете на ошибки, которые сами допускаете.

Девушка
#3
Гость

для начала я бы посоветовала вам учебник русского язвка за 4й класс, так для общего развития. Глядишь, и ап..пп..патия п..пп..ройдет

Вот Вы дурында.
Если Вы обращаетесь лично, ты ""вы - нужно писать с заглавной буквы. Язвык - нужно писать - Язык.
Капец какой-то.

Гость
#4

Апатия с одним п. Безграмотным не советую ничего.

гость
#5

Апатия с одним п. Безграмотным не советую ничего

ну да,и значение слова совершенно другое. и апще автор на другом языке тут тему создал..только непонятно, как вы ему отвечаете, не зная его языка?)

Maslik
#6

Фенибут попейте, почитайте про него в нэте много отзывов, мне помогал и помогает. Продается по рецепту, но реально и без него купить

Блондинка
#7

Надеетесь на волшебную таблетку? Ну-ну... Посоветовать то могут таблетки, только душу таблетками не вылечить. Глубже все и сложнее. К сожалению.

Гость
#8
Девушка

для начала я бы посоветовала вам учебник русского язвка за 4й класс, так для общего развития. Глядишь, и ап..пп..патия п..пп..ройдет

Вот Вы дурында.
Если Вы обращаетесь лично, ты ""вы - нужно писать с заглавной буквы. Язвык - нужно писать - Язык.
Капец какой-то.
нет

тоже словарь купи себе

Гость
#9

Практически все антидепрессанты выписываются по рецепту. Только какой-нибудь Негрустин без него отпускается. Фенибут как тут выше писали относится к группе транквилизаторов, уж от апатии никак не спасёт. Его можно назначить при тревоге. Я вот хоть и купила по рецепту хороший антидепрессант, 2 врача советовали пропить. очень дорогие таблетки, к слову...но решила это всё не пить. как по мне, страшные все эти препараты. Надо как-то себя самому за уши вытаскивать. Из травок почитайте про настойку элеутерококка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Советовать препарат очень рискованно, если одному он помог, то другому - не факт. Я посоветовала бы все-таки пообщаться со специалистом, если не хотите лично, то попробуйте задать хотя бы свой вопрос онлайн, но не на женском сайте, а психологическом, вот, например, по этой ссылке: http://www.kumovms.ru/ask
Это абсолютно бесплатно, а там все-таки профессионалы, они знают точно что порекомендовать. Рекомендую этот центр только по тому, что сама там недавно наблюдалась, мне помогли, если кому нужны конкретные рекомендации, то я ходила к Кумову Михаилу Сергеевичу, так что советую от души.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: