Гость
Статьи
визиты к гинекологу. …

визиты к гинекологу. чувство унижения

понимаю,что это мое здоровье. но! сам факт того,что надо снимать трусы, расставлять ноги и там будут ковыряться понижает мою самооценку,кто это вообще придумал, ннеужели нельзя каким-то другим …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тая
#51
лисичка

Тая, чтоб такую Х..ню врачиха эта е.нутая больше не несла идите на приём с Мамой. А вообще подобное и я слышала в 13, мать тогда со мной пошла когда я сказала что врач зачем то при осмотре дёргала меня ТАМ за волосы(эта е.нутая старая ***** вообще не любит женский пол, ***** до сих пор там работает, все гинекологи давно в частные клиники оттуда поуходили а эта ***** нет. Блин, дочь12-летнию нехочу к ней вести, а она единственная подростковый гинеколог , платно дочь и то смотреть почему то не берут даже в частных клиниках.Ну или я просто ненашла такую клинику у себя в Хабаровске),., вот когда на приёме была со мной в мои те13 Мать , эта корга вела себя поспокойнее.

ну у меня с мамой не было таких близких доверительных отношений, чтобы я могла ее попросить со мной сходить, думаю она бы и не пошла... ха! и моя корга еще работает в той же п-ке, еле ползает уже, змеюка старая, а все работает! представляю скольким девушкам она настроение попортила((

Гость
#52

А секс вас не смущает?..
Вообщето по животу не видно. Если такая умная что не веришь врачам - болей, нам всем ПЛЕВАТЬ!

sonya
#53

Прямо про меня, только после первого посещения гинеколога с мамой в 12 лет я больше никогда не была на приеме, такое жуткое впечатление оставил этот визит. Было чувство , что тебя унизили, наорали, обозвали, и опустили ниже плинтуса. Ненависть к себе - это именно то, что я чувствовала в 12 лет, после первого посещения данного специалиста. Естественно, что я еще слышала от других женщин и одноклассниц много ужасов на эту тему и решила для себя, что никогда у меня не будет мужчин и я не буду рожать. Когда я матери это говорила, она мне обычно отвечала "да куда ты денешься, все рожают". Но вот, так сложилась жизнь, что я уже на пенсии и не могу избавиться от этого ужаса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Гость

не тяните с девственностью,ищите мужика по симпати для этого дела) любви нет и не будет)

А что плохого быть и оставаться девственницей. Почему обязательно надо познать секс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема