Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

То ли беременность, то ли сбой, то ли..?

Девочки, хотела посоветоваться, может у кого подобное было.
Последний па был в начале сентября, на след. день после па как полагается пошли месячные, в октябре тоже по графику, но непонятные симптомы добавились - тошнота тянуло низ живота в туалет бегала постоянно, когда тянуть начало до ужаса как не выдержала побежала за тестом. Сделала три - все отрицательные. Успокоилась. Но нет же, в середине цикла (в середине октября, хотя месячные закончились только 9 октября) опять появились эта тянущие странные симптомы, казалось что низ живота стал плотным и никак не втянешь. Такого никогда не было. В итоге месячные пошли 30-31 октября, резко и нежданно, продлились 3 дня. Пошла к гинекологу, на что услышала ответ что "все это нормально, так бывает". Я сдала анализы, теперь жду результатов. Думаю сходить к другому врачу, но запись будет если только в пт... Хотелось узнать, может у кого-то было что-то подобное? Сама читала недавно, что месячные могут быть при беременности, но может и гормональный сбой. Как доверять таким гинекологам, у которых все нормально, это ужас какой-то.

Ответы (3) Ответить
  • трое месячных уже было. ну какая беременность. не сходите с ума.

• Реклама

• Да нет никаких месячных при беременности. Это либо угроза выкидыша, либо имплантация.

• это гормональный сбой, у меня также + узел в матке и персистенция фолликула на УЗИ :( хорошо что не киста еще

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье