Гость
Статьи
Месячные начались и …

Месячные начались и сразу закончились! Начинать ли пить Дюфастон?

Не было месячных 4 месяца, после обследования врач назначил Дюфастон 10 дней, а потом с 16 по 25 день цикла опять Дюфастон. Купила, пришла домой и не успела выпить ни одной таблетки, как начались месячные (как мне показалось). Я думала необходимость в таблетках отпала, но месячные не продолжились! Несколько капель крови и все, на следующий день тоже ничего. У кого такое было? Как быть с Дюфастоном?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Закончились совсем? Ничего не мажет? У меня такое было,мазало темной густой кровью, как обычно бывает на последних днях кд

Гость
#2

да Вы беременная

Илона
#3

не обязательно, у меня такое было, и не была беременна!

Ольга
#4

На следующий день появилось немного коричневой мазни, совсем чуть чуть, как обычно после месячных бывает! Я в замешательстве пить ли Дюфастон? Полноценных месячных нет, но нечто коричневое же было?

Дарья
#5

Скорее всего беременность.

Наталья
#6

Конечно пейте! дюфастон хуже не сделает. если беременности нет то месячные пойдут а если беременность есть то ещё лучше, дюфастон часто назначают на первых сроках беременности что бы исключить возможность выкидыша. Хотя если вы были у врача то на 4 месяце она бы точно беременность определила. Действуйте по инструкции, здоровья вам.

Гость
#7
Ольга

Не было месячных 4 месяца, после обследования врач назначил Дюфастон 10 дней, а потом с 16 по 25 день цикла опять Дюфастон. Купила, пришла домой и не успела выпить ни одной таблетки, как начались месячные (как мне показалось). Я думала необходимость в таблетках отпала, но месячные не продолжились! Несколько капель крови и все, на следующий день тоже ничего. У кого такое было? Как быть с Дюфастоном?

Кончайте сидеть на диете-есть суп,пить чай утром и вечером,глюконат кальция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Илона

не обязательно, у меня такое было, и не была беременна!

У меня мазня была один день на следующий день ничего... вообще ничего
Всё это время пью Дюфастон, уже заканчиваю
У меня эндометриоз
Дюфастон назначили, чтобы "вызвать"месячные
Это нормально что так произошло???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема