Гость
Статьи
Заболела циститом, …

Заболела циститом, болит почка

Все доброго времени суток. Проблема такая, заболела циститом. Пью цистон и фитолизин. Уже около недели. Так теперь почка правая заболела, такая тянущаяся боль. Это серьезно или пройдет???

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

к урологу бегом

Гость
#2

Пиелонефрит - это называться будет, если к врачу быстро не сходить и самое главное не греть ничего

Гость
#3

цистит в пиелонифрит может( с родами проблемы будут и вообще хроником будете.

Гость
#4

у меня тоже так же был цистит, болела почка, апотом оказалось, что яичник весь в кистах, до такой степени, что давил на почку и мочеточники, моча не выходила спокойно, скапливалась, из-за этого получалось воспаление - цистит.
Когда мой яичник убрали, после операции, я так, извините - много и весело выписалась, что аж от души отлегло. Идите к хорошему гинекологу с опытом.

Jaroslavna
#5

Автор, я не знаю, являются ли лекарства, которые вы пьёте антибиотиками, но то, что у вас болит почка, скорее всего занчит просто то, что ваша инфекция дошла по мочевым путям до почек. От этого прекрасно помогают антибиотики. Вот и всё. Это и само конечно возможно может пройти, но скорее всего будет долго, нудно и больно. Я обычно не фанат антибиотиков, но у вас случай, когда они реально полезны.

Гость
#6

это уже пиелонефрит, бегом к урологу. А то в больничке окажетесь.

Гость
#7

У меня точно также было летом.Сначала цистит,а через пару дней проснулась утром с сильной болью в почке.Пила почечный чай и нолицин (это антибиотик).Все анализы(в том числе и эхоскопия почек и женских органов ) в норме были.Но обязательно к врачу надо,можнт быть пиелонефрит,камни в почке.Короче не занимайтесь самолечением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

амоксиклав 1000 мг 7 дней 2 раза в день.и свечи вагинальные бетадин на ночь . мне такое лечение назначали.