Гость
Статьи
Цистит или нет? …

Цистит или нет? Помогите.

Здравствуйте. У меня проблема, цистит или нет? Недавно(около двух дней назад) был па с презервативом, все как положено. Плюс ко всему партнер уже год. Месяц у нас не было секса вообще, а вот два дня назад был так сказать очень активный) после секса дискомфорта не было никакого. Единственное, во время па был момент, когда перестала выделяться смазка, так получилось, тк па был довольно долго для нас. После все стало хорошо, аккуратно вынули и все ок. Через день был небольшой дискомфорт при мочеиспускании, не то, чтобы дискомфорт, чувство, что просто немного переборщили и мыщцы болят ;) так получилось, что пришлось долго терпеть по маленькому, в итоге сходила в туалет, извините за подробности, слишком резко. Прсле этого стало жутко болеть вход во влагалище. Не знаю как можно это определить, но я точно знаю где болит) И вот теперь мне больно ходить в туалет, во время этого во влагалище боль резкая, после проходит. Правда сегодня она гораздо меньше, чем вчера. Боль только при походе в туалет, так не болит. Низ живота тоже не беспокоит. Вопрос, могла ли я повредить там себе что то слишком бурным сексом? Плюс позы некоторые были не совсем удобными, а в момент, когда резкой струей вышла моча, там что то еще больше повредилось? Даже не знаю. Нигде не простывала, секс был только в презервативе. Прошу, без оскорблений :)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут цистит и влагалище?

Гость
#2
Гость

а при чем тут цистит и влагалище?

Да уж сколько всего начиталась везде, что и это соединить можно:)

Гость
#3
Гость

Да уж сколько всего начиталась везде, что и это соединить можно:)

Да,вот это и убивает,что тра.ха.ть.ся они научились,а на большее мозгов не хватает,а иногда и на элементарное

Гость
#4
Гость

Да,вот это и убивает,что тра.ха.ть.ся они научились,а на большее мозгов не хватает,а иногда и на элементарное

Я лишь спросила совета. Интересно, на что Вы надеялись наткнуться на таких форумах? Люди от безысходности пишут, и от неопытности, безусловно. Если уж совет не в силах дать, отрицательное мнение лучше оставить при себе))

Гость
#5
Гость

Я лишь спросила совета. Интересно, на что Вы надеялись наткнуться на таких форумах? Люди от безысходности пишут, и от неопытности, безусловно. Если уж совет не в силах дать, отрицательное мнение лучше оставить при себе))

А как можно реагировать на человеческую тупость?! Тебе сколько лет? Отличить не в состоянии где у нее находится влагалище,а где мочеиспускательный канал. У тебя мамы нет,чтобы спросить,подруги,интернета,врачей отменили?! Мнение ей не нравится,тупить не надо!!!

Гость
#6
Гость

А как можно реагировать на человеческую тупость?! Тебе сколько лет? Отличить не в состоянии где у нее находится влагалище,а где мочеиспускательный канал. У тебя мамы нет,чтобы спросить,подруги,интернета,врачей отменили?! Мнение ей не нравится,тупить не надо!!!

Дамочка, может вопрос и был задан не совсем корректно, но добрые люди всегда поймут. А если Вы и посчитали мою тему глупой, да Бог с Вами, прочитайте, посмейтесь, и идите дальше по просторам интернета)

user
#7

Подождите пару дней,если не пройдет-к врачу. У меня бывало такое,обычно на след день проходило

Гость
#8
user

Подождите пару дней,если не пройдет-к врачу. У меня бывало такое,обычно на след день проходило

Спасибо!! Вот как раз уже второй день, вроде немного легче. :)

Наташа
#9

То, что вы описываете, очень похоже на так называемый постокоитальный цистит. есть такая бяка. у меня она случалась не раз. после секса. так что можете смело провести профилактику цистита пока не поздно, ибо оно резко переходит в хронику. я еле вылечилась - курс на 7 дней фурадонина и на месяц Бангшил (на травах). И все тьфу-тьфу. Так что не пускайте насамотек.

Гостья
#10

НЕТ, ничего там повредить нельзя. А то что было - это просто цистит, что бывает часто после ПА. Я вам советую пропить уролесан на 5-7 дней, чтобы убрать воспаление, и потом можно возвращаться к нормальной жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Механические повреждения такого типа, конечно, возможны. Но и при цистите есть подобные симптомы. Проставьте себе свечи галавит для своего спокойствия и пользы организму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: