Гость
Статьи
Покалывания внизу …

Покалывания внизу живота

Здравствуйте. Появились покалывания справа внизу живота и отдает теми же ощущениями в область ниже поясницы с той же стороны. Пойду к врачу в перспективе если не пройдет. Может у кого было поделитесь что это. Добавлю, что других неудобств не ощущаю в организме, есть вероятность что продуло, на работе ремонт, дует ото всюду. Может это в домашних условиях исправить можно.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Газы

Злата
#2

У меня было так-врач сказал овуляция,капли какие-то выписал-прошло...Но еще так миома проявляется-к врачу обязательно!

Гость
#3

Меня в больницу с сальпингоофоритом так положили, обратитесь лучше сразу к врачу, а не ждите пока само пройдёт или не пройдёт.

Гость
#4

овуляци скорее всего

#5

Добавлю сегодня утром заметила, что в области где пульсировали покалывания на лобке, появилось розоватое воспаление, завтра пойду к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Была у врача, скроее так, врач мой в отпуске, его "замена" сделала узи, сказала воспаление небольшое. И назначила гель панавир и дикловит свечи. Читаю про дикловит инструкцию ни слова о гинекологии. Но все сделаю как сказали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: