Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покалывания внизу живота

Здравствуйте. Появились покалывания справа внизу живота и отдает теми же ощущениями в область ниже поясницы с той же стороны. Пойду к врачу в перспективе если не пройдет. Может у кого было поделитесь что это. Добавлю, что других неудобств не ощущаю в организме, есть вероятность что продуло, на работе ремонт, дует ото всюду. Может это в домашних условиях исправить можно.

Ответы (6) Ответить
  • Газы

• Реклама

• У меня было так-врач сказал овуляция,капли какие-то выписал-прошло...Но еще так миома проявляется-к врачу обязательно!

• Меня в больницу с сальпингоофоритом так положили, обратитесь лучше сразу к врачу, а не ждите пока само пройдёт или не пройдёт.

• Добавлю сегодня утром заметила, что в области где пульсировали покалывания на лобке, появилось розоватое воспаление, завтра пойду к врачу.

• Была у врача, скроее так, врач мой в отпуске, его "замена" сделала узи, сказала воспаление небольшое. И назначила гель панавир и дикловит свечи. Читаю про дикловит инструкцию ни слова о гинекологии. Но все сделаю как сказали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь