Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уплотнение в животе

девочки подскажите к какому врачу обратиться, а может к кого то тоже было такое. Я точно не беременна.всегда сплю на животе, в последнее время больно лечь на живот, возникают боли. На ощупь чувствуется уплотнение. Страшно... В последнее время " плоского животика не получается он всегда в положении как вздут....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Иди сначала к гастроэнтерологу, пусть сделает УЗИ живота на предмет вздутия.
    Потом иди к гинекологу на предмет уплотнения в районе яичников или матки, пусть сделает УЗИ.
    А лучше всего диагноз поставят после МРТ - он все покажет. И чем раньше, тем лучше, потому что я знаю случай, когда от рака матки умерла девушка 16 лет, девственница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот и у меня с теми же симптомами нашли кисту. Сейчас пью дюфастон, и надеюсь на лучшее)) сходите на УЗИ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье