Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянущая боль внизу живота.что это?

Девушки!Подскажите!очень нужен совет!Мне 21 год.Недавно около 2-х недель назад начала встречаться с парнем,и секс теперь тоже есть в моей жизни.До этого пол года вообще ничего не было.Последние два дня начала замечать что у меня очень обильные выделения,до этого тоже они мучали,но сейчас буквально перед половым актом,все течет!днем у меня тянущая боль внизу живота.Что это может быть?давно была у гинеколога,она мне сказала что у меня воспалительный процесс,но лечиться я так и не начала(((
Сейчас мы не предохраняемся,может это как это повлиять на моего партнера?к врачу не хочу идти,может народные средства посоветуете?

Ответы (6) Ответить
  • Самое верное народное средство - оторви и выбрось свою пустую голову.
    Иди к врачу, в.о.н.ю.чка ЗПППешная

• Реклама

• Гость

Самое верное народное средство - оторви и выбрось свою пустую голову.
    Иди к врачу, в.о.н.ю.чка ЗПППешная

Очень неплохой совет. Прислушайтесь, автор.

• ога, приложите подорожник и все пройдет. очень хороший и проверенный временем метод.

• Врач вам и так уже сказала, что это - это воспалительный процесс. Спускать на тормозах нельзя, надо лечится.
    Вы должны понимать, что причина воспаления - вовсе не обязательно ЗППП.
    Очень часто причина в нарушенной микрофлоре - например у кого-то болело горло, а вы решили практиковать оральный секс - вирус ОРВИ попал на половые органы - и привет.
    Сдайте бакт. посев.
    "Народными средствами" лечится можно, но их должен назначить врач - иначе можно только хуже сделать.
    Единственное, что можно сделать без опаски - попробовать "подтянуть" иммунитет, например использовать свечи Генферон (они обычные, не вагинальные, не перепутайте) или пропить курс иммуномодулятора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь