Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опущение поперечной кишки

меня опущение поперчной кишки в виде буквы М. Неизвестно приобретенного характера или рожденное. Врач сказал,что могло так же появиться после тяжелых родов. Как следствие -тяжесть внизу живота и проблемы со стулом. У кого подобная проблема и как вы с этим боретесь? Хотя тут уже изменить что то невозможно. А может я ошибаюсь?

Ответы (4) Ответить
  • Поперечной? Там из похожего только ободочная есть

• Реклама

• Ободочная состоит и из поперечной-это так которая по горизонтали расположена.

• У меня тоже опущение, колоноскопию недавно делала, но проблем со стулом нет, пью много воды, ему отруби, правильно питаюсь, врач сказал, если перестану правильно питаться начнутся запоры.

• Гость

У меня тоже опущение, колоноскопию недавно делала, но проблем со стулом нет, пью много воды, ему отруби, правильно питаюсь, врач сказал, если перестану правильно питаться начнутся запоры.

А у вас рожденное опущение или же приобретенное?У меня опущение её аж в малый таз. Я так же стараюсь питаться правильно,а отруби и много воды в обязательном порядке. Часто болит низ живота. Врач сказал,что с годами будет всё хуже. Да у меня к тому же дилихосигма. В общем полный .... Иногда накатывает депрессия. Живот всю жизнь был с прессом так как занималась плаваньем с детства. Вот откуда оно взялось,ума не приложу(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь