Гость
Статьи
прижигание эрозии …

прижигание эрозии шейки матки

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины. Прошу совета у тех, кому уже прижигали эрозию шейки матки. У меня такой, может быть, и глупый вопрос :( Как вы ходили после прижигания в туалет по большому? У меня вообще проблемы с этим процессом. Я вот хочу сейчас, но боюсь идти. Боюсь сорвать эрозию. Мне обязательно надо тужиться, а врач запретила всякие нагрузки... В общем, как вы с этим справлялись?))
П. С. Прижгли около часа назад. Препаратом сургитрон.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас настолько большие проблемы с дефекацией, что это для вас такая нагрузка?
Купите глицериновые свечи и не мучайтесь. Засунула в попу, минут через 15 облегчилась! Ну и вообще запоры лечите.

кукла Маша
#2

Да, глицериновые свечи вам в помощь. Я тоже прижигала эрозию, но в тот день я как-то не столкнулась с этой проблемой) А сейчас я беременна и мне тоже нельзя напрягаться, в т.ч. и в туалете, так что если не получается иначе, спасают свечи

ЛуЛу
#3

позвоните врачу через регистратуру!!

Гость
#4

Прижигания- разводка на бабки. В Германии и слыхом не слышали чтоб эрозию прижигали

Занавеска
#5

Мне прижигали сургитроном. Проблем с туалетом вообще не было, я и не знала, что могли бы быть. Единственное - врач сказала тяжести не поднимать больше 2 кг месяц.

Гость
#6

Мне тоже прижигали. Проблем не было. Запретили тяжести таскать и надрываться.

Гость
#7
Гость

Прижигания- разводка на бабки. В Германии и слыхом не слышали чтоб эрозию прижигали

Прижигать нужно в тяжелых случаях. Обычно не прижигают!!! Я где-то даже читала врачебную статью об этом!!! Так что это не разводка! Не пишите тут чушь!!!

Гость
#8
Гость

Прижигания- разводка на бабки. В Германии и слыхом не слышали чтоб эрозию прижигали

О да! Германия-истина в последней инстанции! Причем здесь какая то долбаная Германия. И.д.и.о.т.к.а.

Гость
#9

я спокойно ходила в туалет,мне никто и не говорил что тужиться нельзя. Я только вчера прижгла))

Саша
#11

Тоже никаких проблем с этим нет. Прижигала у Аносовой в Университетской клинике на Таврической 1, у нас в Спб. А не счет туалета - вы лучше по дольше сидите, но не тужьтесь сильно. Так быстрее геморрой заработаете.

Вероничка
#12

Прижигание по-моему уже давно не делают, только бесплатно при ЖК и уже рожавшим женщинам. Мне самой радиоволнами лечили эрозию в линии жизни, врач Бондаренко. Кольпоскопию и биопсию там же делала. Все без шрамов заживает. Как врач объяснила, эрозию специальным аппаратом "выпаривают" - радиоволнами нагревают клетки, и их содержимое испаряется. Сама процедура заняла всего несколько минут. Потом кровило несколько дней, но меня предупреждали, что это норма. После Нового года опять пойду на кольпоскопию в эту клинику.

#13

Вот и мне предложили прижигание делать, не хочу, да и страшно, уж лучше современными методами лечить. Надо почитать про лазер, и на консультацию к нормальному специалисту не мешало бы сходить. Забегу на днях наверно в Линию Жизни, хорошо что недалеко от дома находится, я и не знала, что там эрозию можно лечить, думала только ЭКО делают.

Коко
#14
nastyaS08

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины. Прошу совета у тех, кому уже прижигали эрозию шейки матки. У меня такой, может быть, и глупый вопрос :( Как вы ходили после прижигания в туалет по большому? У меня вообще проблемы с этим процессом. Я вот хочу сейчас, но боюсь идти. Боюсь сорвать эрозию. Мне обязательно надо тужиться, а врач запретила всякие нагрузки... В общем, как вы с этим справлялись?))П. С. Прижгли около часа назад. Препаратом сургитрон.

Можно взять таблетки Мирон. Они назначаются после прижигания/замораживания эрозии. Это таблеточки на травах, очень помогают. и можно не переживать. они заживляют ткани очень быстро.

Мечта
#15
Гость

Прижигать нужно в тяжелых случаях. Обычно не прижигают!!! Я где-то даже читала врачебную статью об этом!!! Так что это не разводка! Не пишите тут чушь!!!

Закройте свою пасть пожалуйста . Прижигание эрозии это подсудное дело ! В других странах такого вооьще нет! Прижигают тем у кого рак ,а рак бвает во первых только годам к 70 и то 1% так что е...ало завили своё . самая умная чтоли? Врачи уроды и преступники . Если им надо они и почку вырежут только волю дай им. И им ничего не будет за это . Я буду везде об этом писать ! Везде!!Скоро все узнают про миф о эрозии (эктопия) !!! смешно даже.я прочитала очень много информации и теперь знаю что такое эрозия ! Это не болезнь!!! Это у всех даже у девочек! Природное!
А когда прижигают эрозию особенно молодым девушкам это вооьще опасно! Потому что любые манипуляции на шейке матки могу привести к раку! Это травма! Такое нежное место током ебануть ну , у меня слов нет я могу очень много писать ! Изучайте больше про эрозию ! И вы узнаете ! Правду! я когда узнала правду про эрозию я просто в шоке была ! Как нас врачи обманывают !

Гость
#15
Гость

Вот и мне предложили прижигание делать, не хочу, да и страшно, уж лучше современными методами лечить. Надо почитать про лазер, и на консультацию к нормальному специалисту не мешало бы сходить. Забегу на днях наверно в Линию Жизни, хорошо что недалеко от дома находится, я и не знала, что там эрозию можно лечить, думала только ЭКО делают.

У меня Тетя лазерный хирург, запретила мне прижигать с помощью лазера, говорит что не поврежденные ткани очень сильно задевает

Инна
#16
Мечта

Закройте свою пасть пожалуйста . Прижигание эрозии это подсудное дело ! В других странах такого вооьще нет! Прижигают тем у кого рак ,а рак бвает во первых только годам к 70 и то 1% так что е...ало завили своё . самая умная чтоли? Врачи *** и преступники . Если им надо они и почку вырежут только волю дай им. И им ничего не будет за это . Я буду везде об этом писать ! Везде!!Скоро все узнают про миф о эрозии (эктопия) !!! смешно даже.я прочитала очень много информации и теперь знаю что такое эрозия ! Это не болезнь!!! Это у всех даже у девочек! Природное!
А когда прижигают эрозию особенно молодым девушкам это вооьще опасно! Потому что любые манипуляции на шейке матки могу привести к раку! Это травма! Такое нежное место током ебануть ну , у меня слов нет я могу очень много писать ! Изучайте больше про эрозию ! И вы узнаете ! Правду! я когда узнала правду про эрозию я просто в шоке была ! Как нас врачи обманывают !

Шарики за ролики заехали ? Че городишь? Потом сидят с дисплазией девочки и плачут, как же так ? Откуда рак ? У меня куча знакомых девочек и женщин, которые прижгли лазером и живут много лет без проблем и по 2 3 ребёнка. И за границей лечат!!! Просто не все хотят идти это делать заграницей ! Так как со страховкой там проблемы. У меня друг в США работает врачом, и сказал что это такие дуры как вы, у бабушек наслушались чуши всякой и сидят потом с раком. 21 век на дворе. Куча новообразований и вирусов! СССР все позади.

Гость
#18
Саша

Тоже никаких проблем с этим нет. Прижигала у Аносовой в Университетской клинике на Таврической 1, у нас в Спб. А не счет туалета - вы лучше по дольше сидите, но не тужьтесь сильно. Так быстрее геморрой заработаете.

Так сидеть же нельзя(?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Мечта

Закройте свою пасть пожалуйста . Прижигание эрозии это подсудное дело ! В других странах такого вооьще нет! Прижигают тем у кого рак ,а рак бвает во первых только годам к 70 и то 1% так что е...ало завили своё . самая умная чтоли? Врачи уроды и преступники . Если им надо они и почку вырежут только волю дай им. И им ничего не будет за это . Я буду везде об этом писать ! Везде!!Скоро все узнают про миф о эрозии (эктопия) !!! смешно даже.я прочитала очень много информации и теперь знаю что такое эрозия ! Это не болезнь!!! Это у всех даже у девочек! Природное!
А когда прижигают эрозию особенно молодым девушкам это вооьще опасно! Потому что любые манипуляции на шейке матки могу привести к раку! Это травма! Такое нежное место током ебануть ну , у меня слов нет я могу очень много писать ! Изучайте больше про эрозию ! И вы узнаете ! Правду! я когда узнала правду про эрозию я просто в шоке была ! Как нас врачи обманывают !

Вот прям у всех кого есть поголовно с рождения эрозия природная?😂
Мне прижигали эрозию и все прекрасно! И я ни копейки за это не отдала, о каком «разводе на бабки» вы говорите?🤦🏼‍♀️
А все эти «лечения» гормональные и таблеточные мне не помогали, она кровоточила без конца, и только когда прижгли закончилось кровотечение и вечные выделения! Так что изучайте этот вопрос лучше, раз уж взялись!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: