Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

прижигание эрозии шейки матки

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины. Прошу совета у тех, кому уже прижигали эрозию шейки матки. У меня такой, может быть, и глупый вопрос :( Как вы ходили после прижигания в туалет по большому? У меня вообще проблемы с этим процессом. Я вот хочу сейчас, но боюсь идти. Боюсь сорвать эрозию. Мне обязательно надо тужиться, а врач запретила всякие нагрузки... В общем, как вы с этим справлялись?))
П. С. Прижгли около часа назад. Препаратом сургитрон.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • У вас настолько большие проблемы с дефекацией, что это для вас такая нагрузка?
    Купите глицериновые свечи и не мучайтесь. Засунула в попу, минут через 15 облегчилась! Ну и вообще запоры лечите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, глицериновые свечи вам в помощь. Я тоже прижигала эрозию, но в тот день я как-то не столкнулась с этой проблемой) А сейчас я беременна и мне тоже нельзя напрягаться, в т.ч. и в туалете, так что если не получается иначе, спасают свечи

Нравится0
    Не нравится0
  • позвоните врачу через регистратуру!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прижигания- разводка на бабки. В Германии и слыхом не слышали чтоб эрозию прижигали

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне прижигали сургитроном. Проблем с туалетом вообще не было, я и не знала, что могли бы быть. Единственное - врач сказала тяжести не поднимать больше 2 кг месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже прижигали. Проблем не было. Запретили тяжести таскать и надрываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прижигания- разводка на бабки. В Германии и слыхом не слышали чтоб эрозию прижигали

Прижигать нужно в тяжелых случаях. Обычно не прижигают!!! Я где-то даже читала врачебную статью об этом!!! Так что это не разводка! Не пишите тут чушь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прижигания- разводка на бабки. В Германии и слыхом не слышали чтоб эрозию прижигали

О да! Германия-истина в последней инстанции! Причем здесь какая то долбаная Германия. И.д.и.о.т.к.а.

Нравится0
    Не нравится0
  • я спокойно ходила в туалет,мне никто и не говорил что тужиться нельзя. Я только вчера прижгла))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже никаких проблем с этим нет. Прижигала у Аносовой в Университетской клинике на Таврической 1, у нас в Спб. А не счет туалета - вы лучше по дольше сидите, но не тужьтесь сильно. Так быстрее геморрой заработаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прижигание по-моему уже давно не делают, только бесплатно при ЖК и уже рожавшим женщинам. Мне самой радиоволнами лечили эрозию в линии жизни, врач Бондаренко. Кольпоскопию и биопсию там же делала. Все без шрамов заживает. Как врач объяснила, эрозию специальным аппаратом "выпаривают" - радиоволнами нагревают клетки, и их содержимое испаряется. Сама процедура заняла всего несколько минут. Потом кровило несколько дней, но меня предупреждали, что это норма. После Нового года опять пойду на кольпоскопию в эту клинику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и мне предложили прижигание делать, не хочу, да и страшно, уж лучше современными методами лечить. Надо почитать про лазер, и на консультацию к нормальному специалисту не мешало бы сходить. Забегу на днях наверно в Линию Жизни, хорошо что недалеко от дома находится, я и не знала, что там эрозию можно лечить, думала только ЭКО делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • nastyaS08

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины. Прошу совета у тех, кому уже прижигали эрозию шейки матки. У меня такой, может быть, и глупый вопрос :( Как вы ходили после прижигания в туалет по большому? У меня вообще проблемы с этим процессом. Я вот хочу сейчас, но боюсь идти. Боюсь сорвать эрозию. Мне обязательно надо тужиться, а врач запретила всякие нагрузки... В общем, как вы с этим справлялись?))П. С. Прижгли около часа назад. Препаратом сургитрон.

Можно взять таблетки Мирон. Они назначаются после прижигания/замораживания эрозии. Это таблеточки на травах, очень помогают. и можно не переживать. они заживляют ткани очень быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прижигать нужно в тяжелых случаях. Обычно не прижигают!!! Я где-то даже читала врачебную статью об этом!!! Так что это не разводка! Не пишите тут чушь!!!

Закройте свою пасть пожалуйста . Прижигание эрозии это подсудное дело ! В других странах такого вооьще нет! Прижигают тем у кого рак ,а рак бвает во первых только годам к 70 и то 1% так что е...ало завили своё . самая умная чтоли? Врачи *** и преступники . Если им надо они и почку вырежут только волю дай им. И им ничего не будет за это . Я буду везде об этом писать ! Везде!!Скоро все узнают про миф о эрозии (эктопия) !!! смешно даже.я прочитала очень много информации и теперь знаю что такое эрозия ! Это не болезнь!!! Это у всех даже у девочек! Природное!
    А когда прижигают эрозию особенно молодым девушкам это вооьще опасно! Потому что любые манипуляции на шейке матки могу привести к раку! Это травма! Такое нежное место током ебануть ну , у меня слов нет я могу очень много писать ! Изучайте больше про эрозию ! И вы узнаете ! Правду! я когда узнала правду про эрозию я просто в шоке была ! Как нас врачи обманывают !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и мне предложили прижигание делать, не хочу, да и страшно, уж лучше современными методами лечить. Надо почитать про лазер, и на консультацию к нормальному специалисту не мешало бы сходить. Забегу на днях наверно в Линию Жизни, хорошо что недалеко от дома находится, я и не знала, что там эрозию можно лечить, думала только ЭКО делают.

У меня Тетя лазерный хирург, запретила мне прижигать с помощью лазера, говорит что не поврежденные ткани очень сильно задевает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мечта

Закройте свою пасть пожалуйста . Прижигание эрозии это подсудное дело ! В других странах такого вооьще нет! Прижигают тем у кого рак ,а рак бвает во первых только годам к 70 и то 1% так что е...ало завили своё . самая умная чтоли? Врачи *** и преступники . Если им надо они и почку вырежут только волю дай им. И им ничего не будет за это . Я буду везде об этом писать ! Везде!!Скоро все узнают про миф о эрозии (эктопия) !!! смешно даже.я прочитала очень много информации и теперь знаю что такое эрозия ! Это не болезнь!!! Это у всех даже у девочек! Природное!
    А когда прижигают эрозию особенно молодым девушкам это вооьще опасно! Потому что любые манипуляции на шейке матки могу привести к раку! Это травма! Такое нежное место током ебануть ну , у меня слов нет я могу очень много писать ! Изучайте больше про эрозию ! И вы узнаете ! Правду! я когда узнала правду про эрозию я просто в шоке была ! Как нас врачи обманывают !

Шарики за ролики заехали ? Че городишь? Потом сидят с дисплазией девочки и плачут, как же так ? Откуда рак ? У меня куча знакомых девочек и женщин, которые прижгли лазером и живут много лет без проблем и по 2 3 ребёнка. И за границей лечат!!! Просто не все хотят идти это делать заграницей ! Так как со страховкой там проблемы. У меня друг в США работает врачом, и сказал что это такие дуры как вы, у бабушек наслушались чуши всякой и сидят потом с раком. 21 век на дворе. Куча новообразований и вирусов! СССР все позади.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье