Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прием ОК после постинора

Здравствуйте! Нужен совет, 8 числа был не защищенный ПА и 9 числа я выпила постинор, сегодня 13 числа начались кровянистые выделения, могу ли я начать пить ОК (джес плюс) с сегодняшнего дня или это еще не месячные? (предыдущая менструация была с 28 октября). Заранее спасибо!

Ответы (4) Ответить
  • Выгнать самца, подсаживающего на гормоны.

• Реклама

• Девушка, вы ненормальная! Вы все вопросы касающиеся вашего здоровья выясняете на этом сайте? То была тема пить ли вам Постинор, теперь выпили, новая тема принимать ли ОК. Найдите себе врача и консультируйтесь у него! Здесь нет гинекологов! Вы рискуете своим здоровьем! Я в шоке!!!!!!

• Месяц подождите, пока еще у вас не понять что. Если через месяц вовремя придут месячные, тогда и пейте ОК. А кровотечения от постинора - обычное дело, он цикл сбивает нехило. Со следующего месяца лучше пейте ОК.

• Сходите лучше к врачу, он и натвопросы ваши ответит и ок поссоветует. с постинором шутить нельзя. Здоровья Вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь