Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 3 дня , и никаких ощущений

Доброго времени суток ! у меня был незащещенный па 26 октября последний раз , думаю если бы была беременна то чувствала бы это .. пропал аппетит , задержка 3 день ,живот и грудь как обычно даже не болят . что это может быть ?

Ответы (4) Ответить
  • Это может быть просто задержка, потому что осень, стресс или еще какая *****! И если бы ты была беременна, то не обязательно бы почувствовала. И вообще сделай тест или не знаешь про такие штуки?

• Реклама

• Беременность не с первого дня чувствуется. Некоторые по 3 месяца не знают, что беременны

• Сходите на УЗИ. у меня было то же самое, на 4 день задержки пошла счастливая на УЗИ, с мыслью что беремена,. Не тут то было... Киста. никаких симптомов нет, и лучше если заняться этим сразу. Я само собой не утверждаю что у вас тоже самое, но лучше обезопасится и спать потом спокойно. Здоровья вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь