Гость
Статьи
Посоветуйте тампоны.

Посоветуйте тампоны.

Хочу начать пользоваться тампонами. Нужны те, которые надёжно впитывают (обильные к.д.) и просты в применении.
Чем пользуетесь вы и что посоветуете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
акуна
#1

Кровавые тампоны "кальве"оч крутые

Гость
#2

Тампакс с аппликатором!

#3

Я разными пользовалась, начинала с obi. Потом пробовала разные, с аппликаторами и без. С аппликаторами удобнее, например, на работе или на учебе. В общем-то, они все удобные, кроме tampax с аппликаторами - эти были какие-то большие. Пожалуй, из всех самые удобные obi и kotex. Главное, менять их регулярно, тогда не будут протекать.

Гость
#4

Тампакс с аппликатором, единственно удобные из-за аппликатора, так как ковырять письку руками - маленькое удовольствие. Но большие, да, надо совать глубже, иначе мешает. А вообще я на прокладки перешла.

Гость
#5

А я не могу с аппликатором, неприятное чувство совать в себя пластмассу. В итоге, доставала из него и руками вводила. Нравятся оби, постоянно пользуюсь ими с каким то там покрытием, они более гладенькие

Гость
#6

оби опти баланс

Гость
#7

Tampax compak. Они с апликатором, но маленькие. Очень удобно- в сумочку или карман положить.

лисичка
#8

прокладки Натурэлла.

Гость
#9

Тампоны зло, Вы этого не знали?

Гость
#10

Я пользуюсь Оби, периодически переходя на прокладки. Но вот в чем шутка, когда я была девственницей, то пользуясь тампонами, иногда их ощущала, а как рассталась, то все стало ок. Вот думаю, либо руки кривые, либо плева была анатомически неэластичная.)

#11
Гость

Я пользуюсь Оби, периодически переходя на прокладки. Но вот в чем шутка, когда я была девственницей, то пользуясь тампонами, иногда их ощущала, а как рассталась, то все стало ок. Вот думаю, либо руки кривые, либо плева была анатомически неэластичная.)

Так тампон внутри, а не торчит из пиcьки

Лали
#12

Тампакс нормал с шелковитым верхним слоем. Не ощущаются, надежные. В первые два дня менять надо каждые 1,5 - 2 часа. Потом через 3 часа можно. С апликаторами мне очень не не приятно. Без апликатора сама устанавливаешь на нужную глубину. С апликатором не приятно как на приеме у гинеколога.

Гость
#13
Merridew

Так тампон внутри, а не торчит из пиcьки

Он и не торчал, с чего взяли то?)

Гость
#14

Тампакс нормал с шелковитым верхним слоем. Не ощущаются, надежные. В первые два дня менять надо каждые 1,5 - 2 часа

Это же так неудобно- постоянно бегать- менять. Вам надо с большей абсорбируемостью, чтобы реже менять. Я 10 лет пользовалась тампонами и забывала, что у меня месячные. Вспоминала, только когда тампон начинал протекать- классно!

#15
Гость

Он и не торчал, с чего взяли то?)

Ну вы просто так написали, что ощущали тампон из-за девственности)) А плева ведь только на входе, как из-за неэластичной плевы может ощущаться тампон?)

Гость
#16

Мне нравится котекс

Гость
#17
Merridew

Ну вы просто так написали, что ощущали тампон из-за девственности)) А плева ведь только на входе, как из-за неэластичной плевы может ощущаться тампон?)

Я же написала, что это могло быть из-за кривых рук или из-за нее, т.к. потом такого не было. Предположила просто) А неэластичная плева имеет место быть у некоторых девушек.

#18
Гость

Я же написала, что это могло быть из-за кривых рук или из-за нее, т.к. потом такого не было. Предположила просто) А неэластичная плева имеет место быть у некоторых девушек.

Ок, я просто не так поняла) Сорри

Марго
#19

Самые надежные и лучшие оби!Сколько другие не покупала и не сравнивала,все равно в итоге к ним возвращалась.Их кстати разработала женщина-гинеколог.

Рыжая Такса
#20

Мне комфортно только с O.B. mini с покрытием Silk Touch - все остальные я чувствую.

Гость
#21

Tampax pearl

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Тоже тампакс перл пользую, очень удобно. Много лет. Никаких пролбем по гинекологии. Не верте в ересь про их вред. Менять надо во время и подбирать впитываемость, вот и весь секрет. А автору, попробуйте разные, на вкус и цвет все фламастеры разные. Могу пользоваться любыми, но уже привыкла к тампаксу и с ним и сотаюсь, меня устраивает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: