Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте тампоны.

Хочу начать пользоваться тампонами. Нужны те, которые надёжно впитывают (обильные к.д.) и просты в применении.
Чем пользуетесь вы и что посоветуете?

Ответы (22) Ответить
  • Кровавые тампоны "кальве"оч крутые

• Реклама

• Я разными пользовалась, начинала с obi. Потом пробовала разные, с аппликаторами и без. С аппликаторами удобнее, например, на работе или на учебе. В общем-то, они все удобные, кроме tampax с аппликаторами - эти были какие-то большие. Пожалуй, из всех самые удобные obi и kotex. Главное, менять их регулярно, тогда не будут протекать.

• Тампакс с аппликатором, единственно удобные из-за аппликатора, так как ковырять письку руками - маленькое удовольствие. Но большие, да, надо совать глубже, иначе мешает. А вообще я на прокладки перешла.

• А я не могу с аппликатором, неприятное чувство совать в себя пластмассу. В итоге, доставала из него и руками вводила. Нравятся оби, постоянно пользуюсь ими с каким то там покрытием, они более гладенькие

• Tampax compak. Они с апликатором, но маленькие. Очень удобно- в сумочку или карман положить.

• Тампоны зло, Вы этого не знали?

• Я пользуюсь Оби, периодически переходя на прокладки. Но вот в чем шутка, когда я была девственницей, то пользуясь тампонами, иногда их ощущала, а как рассталась, то все стало ок. Вот думаю, либо руки кривые, либо плева была анатомически неэластичная.)

• Гость

Я пользуюсь Оби, периодически переходя на прокладки. Но вот в чем шутка, когда я была девственницей, то пользуясь тампонами, иногда их ощущала, а как рассталась, то все стало ок. Вот думаю, либо руки кривые, либо плева была анатомически неэластичная.)

Так тампон внутри, а не торчит из пиcьки

• Тампакс нормал с шелковитым верхним слоем. Не ощущаются, надежные. В первые два дня менять надо каждые 1,5 - 2 часа. Потом через 3 часа можно. С апликаторами мне очень не не приятно. Без апликатора сама устанавливаешь на нужную глубину. С апликатором не приятно как на приеме у гинеколога.

• Merridew

Так тампон внутри, а не торчит из пиcьки

Он и не торчал, с чего взяли то?)

• Тампакс нормал с шелковитым верхним слоем. Не ощущаются, надежные. В первые два дня менять надо каждые 1,5 - 2 часа
    Это же так неудобно- постоянно бегать- менять. Вам надо с большей абсорбируемостью, чтобы реже менять. Я 10 лет пользовалась тампонами и забывала, что у меня месячные. Вспоминала, только когда тампон начинал протекать- классно!

• Гость

Он и не торчал, с чего взяли то?)

Ну вы просто так написали, что ощущали тампон из-за девственности)) А плева ведь только на входе, как из-за неэластичной плевы может ощущаться тампон?)

• Merridew

Ну вы просто так написали, что ощущали тампон из-за девственности)) А плева ведь только на входе, как из-за неэластичной плевы может ощущаться тампон?)

Я же написала, что это могло быть из-за кривых рук или из-за нее, т.к. потом такого не было. Предположила просто) А неэластичная плева имеет место быть у некоторых девушек.

• Гость

Я же написала, что это могло быть из-за кривых рук или из-за нее, т.к. потом такого не было. Предположила просто) А неэластичная плева имеет место быть у некоторых девушек.

Ок, я просто не так поняла) Сорри

• Самые надежные и лучшие оби!Сколько другие не покупала и не сравнивала,все равно в итоге к ним возвращалась.Их кстати разработала женщина-гинеколог.

• Мне комфортно только с O.B. mini с покрытием Silk Touch - все остальные я чувствую.

• Тоже тампакс перл пользую, очень удобно. Много лет. Никаких пролбем по гинекологии. Не верте в ересь про их вред. Менять надо во время и подбирать впитываемость, вот и весь секрет. А автору, попробуйте разные, на вкус и цвет все фламастеры разные. Могу пользоваться любыми, но уже привыкла к тампаксу и с ним и сотаюсь, меня устраивает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь