Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте при приеме Джес плюс

Здравствуйте! Пишу и переживаю так( Пью Джес плюс уже больше года, все было хорошо(кроме отсутствия либидо, никаких побочек не было), месячные как надо идут. Вот неделю назад была у врача, делали УЗИ, врач сказала, что яичники реагируют нормально и можно пить дальше ОК, сделали мазок. Две недели назад меня стошнило(я как раз выпила таблетку), ну я и вырвала, был секс с мужем в этот день(потом как раз на 26-й таблетке,через два дня после секса, начали месячные). Начала пить новую пачку и вот с 7-й таблетки начало тянуть поясницу, по утрам подташнивало, но я на это особого внимания не обращала. Вчера выпила 12-ю таблетку и сегодня забрала результаты мазков у врача. Приехала домой, а у меня кровь пошла((((( Первый раз за 1,5 года приема ОК у меня произошел какой-то сбой. Я вот уже перепугалась, может я забеременела и вот отторжение пошло, из-за этого месячные начались((((( Может у кого что-то было похожее?(( Побегу за тестом чуть позже, уже вся извела себя((((

Ответы (1) Ответить
  • Я думаю что лучше сходить к геникологу а не за тестом. Если вас стошнило в течении 4 часов после приёма таблетки, значит в кровь она не попала, и можно расценивать как пропущенную таблетку. Я сомневаюсь конечно что вы могли забеременеть, потому что для беременности нужна овуляция, при приёме ок её нет, и так быстро она не появится. скорее всего это гормональный сбой. Я один раз потеряла 1 таблетку и решила не пить её, потому что последняя была, так вот никогда так не делайте)) там тоже были кровяные выделения по среди цикла, но джем на сколько я знаю без перерыва пьется., и там каждый день определённое количество гармонов. Лучше сходите проверьтесь, не думаю что произошло что то страшное, но себя хоть успокоете. Будьте здоровы.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье