Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не проходит!

Привет, у меня проблема была у гинеколога, нашла она у меня инфекцию , она выписала мне лечение... Короче лечилась 2 месяца во время месячных... Так вот тех выделиний ужасных уже нет...(но все равно есть выделение прозразние, без запаха, тягучие) Гинеколог говорит что всё впорядке.... Но .... Смотрела передачу и гинеколог сказал что у здоровой женщины выделений нету, есть только перед сексом (просто выделяеться смазка). Но у меня выделение через каждых 3 часа есть ((( что делать ? Подскажите!(( уже просто не могу.....

Ответы (3) Ответить
  • вам врач сказал что все нормально,чего вы еще хотите,вы всему верите о чем в телевизоре говорят,тогда лечитесь уринотерапией

• Реклама

• Все нормально, успокойтесь! Такие выделения - это нормально. У самой такие, ничем не больна.

• глупости какие!!! это у мужчин нет никаких выделений-а у здоровой женщины они как раз есть!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь