Гость
Статьи
поликистоз, уколы не …

поликистоз, уколы не помогают

Прошу совета. Скинула 3 кг веса за 3 месяца и прекратились месячные. Обратилась к гинекологу, она прописала гормональные уколы, фолликулин, прогестерон и витамины, курс 15 дней. Вот уже 13-ый день, а месячных нет, это нормально?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Месячные начинаются при отмене прогестерона, через 2-3 дня.

Гость
#2

С чего вдруг фолликулин - гипоплазия матки как закономерное проявление голодания? так это жором лечится, или жировыми эмульсиями, глюкозой и аминокислотами (и т.п.) в вену.
что доктор ,,раскачивает,, - овуляцию или кровянистые выделение из половых путей? если второе, то пусть съест свой сертификат и никому не рассказывает, что он у неё был :@
на отмене вероятность кровянистых выделений - да, высокая.

Гость
#3
Гость

С чего вдруг фолликулин - гипоплазия матки как закономерное проявление голодания? так это жором лечится, или жировыми эмульсиями, глюкозой и аминокислотами (и т.п.) в вену. что доктор ,,раскачивает,, - овуляцию или кровянистые выделение из половых путей? если второе, то пусть съест свой сертификат и никому не рассказывает, что он у неё был :@на отмене вероятность кровянистых выделений - да, высокая.

вес у меня не ниже нормы, 1.64 на 50, было 53. Худела не резко. Тем более мне 19, а до 18-и была вообще спичкой.По этому не хочу полнеть или менять вес...

Гость
#4
Блондинка

Месячные начинаются при отмене прогестерона, через 2-3 дня.

а может случится так как пишет Гость? просто кровянистые выделение, а не полноценные месячные?

Блондинка
#5
Гость

а может случится так как пишет Гость? просто кровянистые выделение, а не полноценные месячные?

Конечно да. Даже я неправильно выразилась, действительно, это будет кровотечение отмены, а не настоящие месячные.

Гость
#6

Ох, тогда смысл мне продолжать лечение? как быть?

Гость
#7
Гость

Ох, тогда смысл мне продолжать лечение? как быть?

Решать только вам. Хотите - кровотечение отмены на гормонах. Хотите - бросайте гормоны и ждите настоящих месячных. Хотя, когда бросите гормоны, то первые "месячные" будут не месячные. А потом ждать настоящих.

Блондинка
#8

7. это была я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

спасибо за ответы на вопросы, очень-очень благодарна! :)