Гость
Статьи
Киста яичника и боли в …

Киста яичника и боли в желудке

Привет всем!!! Уже давненько побаливает желудок, обследование, лечение, боли не стихают. Решила сделать узи малого таза,а там киста до 5 см и яичник увеличен. Беспокоят ноющие боли в яичнике, животе, правом боку и подреберье и в желудке... Таблетки от желудка не помогают и фгдс в норме и узи брюшной полости.Милые женщины,девушки, у кого была киста яичника,у вас болел желудок? Спасибо всем за отклики.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас тоже самое. Живот раздулся как у беременной, и постоянные боли в пояснице и абдоминальной области. Уже не знаю, что делать

Ирина
#2

Тоже киста яичника,живот раздутый, ощущения неприятные крайне.Доктор сказал только операция.

Автор
#3

Самое обидное, что у меня уже была киста на другом яичнике-вырезали. Тогда просто болел низ живота и боль в ногу отдавала. А сейчас тошнота, распирание живота...

Ирина
#4

Здравствуйте, у меня тоже признали кисту яичника, перед диагнозом на протяжении недели и по сегодняшний день беспокоят боли в желудке в яичниках, низу живота

Алена
#8

киста желтого тела
ужасно болит желудок, он даже болит больше чем все основное, я безпонятия как это пережить
лечу кисту, через три дня на узи, киста 6 см
в туалет "на долго" не сходить, после приема пизи боль в желудке...это все из-за кисты?

Алена
#9

пищи*

Гость
#10

Автор, сочувствую, но боли могут куда угодно отдаваться. У меня тоже от правого яичника с постоянными кистами боли идут либо в желудок-печень (проверяла - всё хорошо тоже), либо в геморрой, пардон. И связано это, как правило, именно с периодом овуляции или с началом месячных, потом боль отступает, чтобы вернуться :(

Виктория
#11

Здравствуйте. У меня тоже киста яишников, боль ужасная, ночами не сплю, живот болит, яишники ночи, менструация несколько месяцев не идет. Прописали региональные пить, если месячные не вызовут, то на операцию... боюсь на операцию, но врач сказал иначе не забеременеть мне... больно правда. Вот сейчас время 4:30 ,я не сплю, не могу просто, боль распирает.

Гость
#11

Есть такое тоже

Гость
#12

У меня была киста у меня уболела все вживоте

Настя 15
#13
Алена

киста желтого тела
ужасно болит желудок, он даже болит больше чем все основное, я безпонятия как это пережить
лечу кисту, через три дня на узи, киста 6 см
в туалет "на долго" не сходить, после приема пизи боль в желудке...это все из-за кисты?

У меня 12 см была чуть меньше года, сейчас уже больше по любому

Гость
#14

Здравствуйте у меня тоже киста на яичнике потягивает низ отдаёт в желудок и под ребро

Гость
#16

Здравствуйте. У меня в данный момент есть киста яичника и начались сильные боли в желудке. Это не отравление, я чувствую. Голова кружение и тошнота тоже сопутствуют. Делаю лечение на травяных лекарствах, похоже не очень помогает ( .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня тоже самое уже пол года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: