Гость
Статьи
Секс при принятии ОК!

Секс при принятии ОК!

В скором времени начну принимать ОК. Интересует такой вопрос. Насколько эффективны ОК? Молодому человеку можно не боясь кончать в меня или же все-таки убирать свое достоинство за несколько секунд до окончания? С мч вместе давно, но детей пока не планируем.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1
Гость

В скором времени начну принимать ОК. Интересует такой вопрос. Насколько эффективны ОК? Молодому человеку можно не боясь кончать в меня или же все-таки убирать свое достоинство за несколько секунд до окончания? С мч вместе давно, но детей пока не планируем.

начнете в первый день месячных, сразу после того как кончаются, можете никак нет пред не предохранятся, не забеременеете. главное не пропускать таблетки. А вообще лучше и не начинать, если честно ничего в них хорошего нет, сама пила и прошла через этот ужас. очень долго востанавливается организм.

Гость
#2

Конечно не бойтесь, кончать можно. Свобода! Как хорошо, когда есть надежная контрацепция!

kristina.kochetova@inbox.ru
#3
Гость

Конечно не бойтесь, кончать можно. Свобода! Как хорошо, когда есть надежная контрацепция!

мне показалось или здесь сарказм?)

kristina.kochetova@inbox.ru
#4
Гость

Конечно не бойтесь, кончать можно. Свобода! Как хорошо, когда есть надежная контрацепция!

Мне показалось или это сарказм?:)

Гость
#5

Как начнете ВПЕРВЫЕ пить с 1 дня месячных - первые 7 дней лучше дополнительно предохраняться, даже если месячные закончатся через 3 дня и на 4ый уже секс. На 8ой день уже можно кончать. Но это только на 1ой упаковке. Потом можно кончать когда угодно, когда пьете таблетки и в течение перерыва на 7 дней без таблеток, если у вас какой-н. логест или линдинет20 или новинет итп, или на 4 неактивных таблетках, если джес или ярина, контрацептивный эффект в это время сохраняется. И так все последующие упаковки можно, главное не пропускать таблетки.

Гость
#6
kristina.kochetova@inbox.ru

мне показалось или здесь сарказм?)

Нет, сарказма нет. Это действительно большая разница, когда не надо каждый мецяц считать дни, переживать и т д. Бедные мужчины- я в шоке, что до сих пор в 21 веке ППА до сих пор широко используется в России. Я сама всегда боялась пить гормоны, но использовала спираль 10 лет, и это такое облегчение и уверенность, что ты не забеременеешь!

Растеряшка
#7

Девочки, подскажите пожалуйста. Начала пить Джес с первого дня месячных. Сейчас 4й день месячные не заканчиваются, меньше не стали. Так и должно быть? В инструкции написано, что они могут прекратиться или стать менее обильными. А у меня вообще не заметно изменений будто и не пила ничего. Это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

7, в первый раз закончатся так же, как и раньше были, через столько же и не меньше. Это уже с последующими упаковками станут слабее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: