Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделитесь опытом, буду рада всем ответам.

Привет.В целом история банальная, если в кратце то неделю назад обнаружили фоликулярную касту на яичнике, с результатами УЗИ пошла к геникологу, та мне назначила дюфастон, тут и начинается моя история. Пью его 2 раза в день, и с каждой таблеткой происходит не ясно что. Постоянно хочется плакать, некоторые ситуация до абсурда доходят, например Устром слегка укусила кошка, так рыдала около получаса, от обиды. Еще 4 дня их принимать, уже страшно если честно. Что может происходить? реакция на препарат или....? Поделитесь, может было что-то подобное у вас. Спасибо)

Ответы (6) Ответить
  • Если на вас так воздействуют препараты, надо идти к врачу и их отменять. Именно этот препарат не употребляла, но помню после некоторых отшибало память прилично, я не стала продолжать, и так было иду по улице и соображаю что не помню куда, пришла почитала там есть предупреждение не водить машину и с механизмами не работать. Да нафиг надо ***** стать. Пробуйте что то другое. Знакомой тоже что то прописали, грудь распирает, депресуха, месячные по одному дню еле-еле, про секс слышать не охота. К чему такие лечения?

• Реклама

• Дюфастон сейчас назначают всем и от всего. И беременным и на стадии планирования и с фоликулярными кистами и с тонким эндометрием и со сбившимся циклом и т.д. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ данный препарат в клинических испытаниях изучен крайне мало. Объективных данных о последствиях его приема нет! Не известно как отразится на детском здоровье или на здоровье женщины в будущем. В Европе он запрещен! Доказано, что он не предупреждает выкидышы и не дает тех результатов, о которых нам поют российские гинекологи.
    Поймите, на вас просто ставят опыты.
    Как можно принимать и назначать гормоны без единого анализа, как делают повально российские гинекологи....
    Уважаемый автор, поговорите на мед.форумах о своем здоровье, проконсультирутесь с разными геникологами. Помните, оно у вас одно!!!!

• Я утрожестан вставляю всю беременность. (На мой взгляд лучше дюфастона) Плаксивое состояние это нормально несколько первых недель, а потом проходит. Я ехала в автобусе 9 мая, смотрела на плакаты и плакала)))

• Гость из прошлого препараты с прогестероном в Европе принимают и прописывают.

• Гость

Гость из прошлого препараты с прогестероном в Европе принимают и прописывают.

С прогестероном -да, я не против этого, если по показаниям и анализам. Дюфастона в Европе нет, по его бесполезности и последствиям ( синтетич.гормон) он запрещен к применению. Речь в теме о нем!
    Я живу в Англии. С темой знакома не понаслышке! Прошла очень много исследований для выяснения необходимых гормонов и их доз. Была месяц назад в России, была на приеме в платной клинике. С меня спросили жалобы, без анализов, узи и тестов сразу выписали Дюфастон. Потом разговорилась с подругами, а оказывается, это норма для России. К слову, на примере двух случаев.... одна знакомая прошла через 3 выкидыша на Дюфастоне, другая стала психически неустойчивой, всю Б просидела на нем, родился мальчик, с осложнениями и гормональными сбоями.
    Если хотите, пейте его. Только потом не сетуйте на врачей. Просто поражает, как наши мамы нас рожали без узи и таблеток. И да, мнение гинекологов, что прогестерона много не бывает - абсурдная брехня! Почитайте исследования мировых медиков. Особое внимание обратите на то, что его прием способствует внематочной Б. Увеличению размеров и числу кист, опухолей, фибром, кист молочных желез, поликистозу и проч. Надоело!!!! Чтоб вы себя нифига не жалеете? КАК можно глотать гормоны как витамины не имея анализов и показаний к его применению! Повторюсь 105ый раз! В России их выписывают всем без разбора!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье