Гость
Статьи
Опрос. Замершая …

Опрос. Замершая береремнность и ОК

Хочу провести маленький опрос и собрать хоть какую-то статистику. Сейчас повальное явление замерших беременность в странах СНГ и заграницей. Палаты полны бедолагами. 40 летние женщины говорят, что в их время вообще такого не было. Сама пила ЖАнин перед замершей беременностью.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И раньше бывало. Только сейчас только обнаружат - сразу на чистку, а раньше без узи этого не знали до тех пор, пока не выходило само с выкидышем. А если так и не выходило, то как уже было дело плохо по самочувствию, бегом в реанимацию и спасали уже жизнь женщины. Чаще все-таки выходило само, и выкидыши были не реже, чем сейчас, а то и чаще, и поскольку по незнанию могли с мертвым эмбрионом ходить и неделю, две, три, месяц, пока наконец не отторгнется, последствия были куда хуже.

Гость
#2

у меня был выкидыш и замершая. никаких контрацептивов не принимала.

Гость
#3

Принимала - нет замерших, все запланированные и беспроблемные.

Гость
#4

у меня тоже была замершая беременность,никогда не принимала ОК

марь иванна
#5

я после ЗБ только начала принимать ок, через год на отмене забеременела и родила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня было несколько ЗБ, ОК принимала, но причина не в них, а в генетике((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: