Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ок и выделения(овуляция?!)

Начала пить новинет первый месяц
До этого весной пила другие ок, не подошли, весь месяц была мазня и голова болела. От новинета все было идеально - грудь увеличилась, кожа стала лучше, мазни никакой не было. Но тут, на 15-ый день начинаются обильные выделения и текут, как из ведра(у меня всегда так при овуляции).
Что делать? Это норма или сигнал, что таблетки не действуют и есть риск беременности?

Ответы (2) Ответить
  • какая может быть овуляция при приеме ОК? выделения могут множества разновидностей. откуда мв знаем какие у вас и о чем они могут сигнализировать? идите к врачу.

• Реклама

• Зачем бежать к врачу по поводу и без?
    Я знаю, какие выделения у меня при овуляции. При приеме ок, насколько, я знаю, их быть не должно. Вот и спрашиваю, может, у кого то так было

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье