Гость
Статьи
месячные после родов!

месячные после родов!

Я родила в июле, в сентябре пошли месячные.. и вот уже два месяца нет.. хотела узнать как у вас востанавливался цыклпосле родов... у кого как было. Боюсь не беременна ли опять.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начались через два месяца , и потом регулярно, как и до беременности. Если не предохранялись, то, конечно могли забеременеть. Сказки про естественную контрацепцию в период гв, всего лишь домыслы не просвященных.

Гость
#2

У меня начались после отмены ГВ, кормила до года. После отмены ГВ начались месяца через полтора, и цикл прыгал от 26 до 45 дней, даже тест покупала, проверяла беременность. Сейчас цикл нормальный, как до беременности. И у вас наладится, думаю, волноваться не о чем.

Гость
#3

Первые месячные пришли через 2 года и 2 месяца, через полгода был сбой, потом опять нормально

Гость
#4

У меня 3 детей и все три раза у меня не было месячных во время грудного кормления. Как только я заканчива;а кормить грудью, где-то через месяц начинались месячные и шли регулярно, как и до родов.

Гость
#5

А у меня через 3 месяца после родов и сразу регулярные

Гость
#6
Гость

А у меня через 3 месяца после родов и сразу регулярные

и у меня также.гость 1 правильно написала предохраняться сразу надо

Гость
#7
Гость

У меня 3 детей и все три раза у меня не было месячных во время грудного кормления. Как только я заканчива;а кормить грудью, где-то через месяц начинались месячные и шли регулярно, как и до родов.

вам очень повезло,Вы молочная,а у меня как приходили дела,колличество молока резко снижалось

Гость
#8

цЫкл?

Гость
#9

Мы предохраняемся! Спасибо вам всем! Успокоили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня только через год после родов начались. Но сразу как часики :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: