Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась,что-то упустила?

после ПА (незащищ) с 4 на 5 окт. никаких признаков беременности не было,месячные пришли раньше на 4 дня (14-18 окт),но были не сгустками темной крови (как всегда до этого),а просто кровило жидко 5 дней и много выделялось как будто воды (ни болей,ни набухания груди,живота не было).Сделала тест 18 окт-отрицательно,и вроде поставила себе галочку,что "месячные" были,не Б. Далее жду новых ПМС (их нет,задержка 4 дня и вот тебе сегодня опять без болей,без характерного потягивания внизу живота кровит и тоже скудно и алой кровью ( делала тесты (всю задержку)-4 теста отриц. ) На УЗИ была два дня назад -ПУСТО. Я начиталась форумов- испугалась внематочной. ВОПРОС№1 при внематочной должны быть боли? обязательно? при выкидыше на раннем сроке (если вдруг эти кровавые выделения в окт это выкидыш)-тоже должна юыла быть боль? ВОПРОС№2: если бемеренность маточная,тесты врут, срок получается сейчас 6 недель где-то ,может 5,смотря как он там прикрепился...то первое кровотечение может имплантационное было (прикреплялся,поэтому они и пошли на 4 дня раньше как бы в окт) ,а сейчас то идут - что это может быть? каждый день тест и узи делать не могу,а ждать еще пару недель страшно,вдруг что-то не то..Итак сегодня у меня в голове каша,т.к. я чувствую (как будто) свою матку,часто писаю,мне кажутся скудными кровянистые и обильными водянистые выделения (стакан воды может вылиться из матки как будто в прокладку вместе с кровью). других признаков (токсикоз,набухание боль груди и т.д.у меня нет) Повышен аппетит но это может от холода. Живот как будто надут снизу но не жесткий (не в тонусе). Может ли на 6 неделе живот появиться небольшой? я худая сама. Ощущение что будто в матке щекотно (или в мочевыводящем канале, что ли),но почки у меня в порядке. Что делать? ждать только еще месяц чтобы показало узи точно? делать тесты каждый день? кровь на хгч сдам завтра,это будет сто% рез-т?

Ответы (4) Ответить
  • Кровь да. на таком сроке узи бы уже показало. у меня в 7 недель сердечко уже слушали.

• Реклама

• да не беременны вы) успокойтесь) живота на таком сроке быть не может) ибо пя размер с горошину)) на узи если бы внематочная была - увидели бы плоц0 не увидели - значит все ок)

• Хгч сдайте и лечите паранойю

• Имплатационное кровотичение если и есть то там пара капель ( там малявку меньше игольного ушка и вы думаете это может вызвать кровотичение на несколько дней???), внематочную на узи так же видно, да и если начинает кровить, то там уже труба лопнула, а это боли не пропустите. Не накручивайте себя, просто сбой и вполне возможно с ваших нервов "из-за беременности" узи говорит что беремености нет, тесты говорят то же, сдайте хгч и спите спокойно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь