Гость
Статьи
трещина в промежностях

трещина в промежностях

Появилась проблема месяц назад! Появились трещинки между анусом и вагиной. Пробовала пользоваться бор плюс и хранителем. Помогало на время(може из за того что мало пользовалась). Сначала было писать больно, потом все прошло, но при хождении в туалет"по большому" больно стало, и появилась кровь. Гемороя нет! Помогите советами!

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите. Чего вы месяц терпите? Может инфекция какая. А может и геморрой

Гость
#2

Ну че, ты не беременна оказалась в итоге?

Гость
#3

Какже это вас так угораздило- то?

Гость
#5

Вам бы к врачу лучше, Анастасия... Левомиколь или левосин и х/б белье (не стринги!).

Гость
#7

Эти трещинки заживляет тетрациклин,мне помогает который год уже.

Гость
#8

У меня такое было. После неумеренного секса при нехвате смазки. Смазку стали использовать, но все равно только чуть подзаживет - опять хотелось секса, даже если дня через 3-4, и опять по тому же месту и опять трескалось. И воздерживаться неделями не хотелось только из-за этого, и трещинки не проходили. А помог случай - сбился цикл, было это единичный раз уже через месяца 3 после возникновения трещинок, и в результате пришлось больше 2 недель никакого секса, и только тогда все прошло и больше не вернулось. Цикл наладился, а трещинок уже не было. Нужно просто воздержание не меньше 2 недель. Орально удовлетворять мужчину или руками и вам без проникновения с клитором можно, это не вредно.

Гость
#9
Аспирин

Вам бы к врачу лучше, Анастасия... Левомиколь или левосин и х/б белье (не стринги!). [/quote левомеколь не поможет точно. Гепатромбин Г - с анальгетиком!чесаться не будет и может даже пройдет,если просто трещина!

Спорить не буду, это всего лишь совет из личного опыта, которому вовсе не обязательно следовать)

шелест
#10

Банеоцин.мне помог после родов,порвалась немного,трещины были.хорошо заживляет

Гость
#11

Вам нужна мазь Эскулюс мосфарма, она как раз от таких трещин. Спросите в аптеке

Анечка
#12

бепантен крем он тоже заживляющий. Хотя я не пробовала от трещин в тех местах, но мне помог этот крем когда кормила ребёнка ГВ были там трещины

Гость
#13

У меня так же было. Оказался вагиноз. От тесного белья врач моя сказала. Жарко,лето, узкое белье натерло и..... мне помогли свечи тержинан. Причем буквально 4 штучки. Даже упаковку всю не использовала. С тех пор трещины меня миновали. Поробуйте.

Анечка_88
#14
Гость

Вам нужна мазь Эскулюс мосфарма, она как раз от таких трещин. Спросите в аптеке

Да, кстати и я пользовалсь. А еще носите только натуральное белье, никаких синтетических тканей.

Елена
#15

Гомеопат от такой проблемы рекомендовала гомеопатическое средство ацидум нитрикум. Помогает. Удачи!

Гость
#16
Гость

Ну че, ты не беременна оказалась в итоге?

Нет, не беременна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17
Гость

Эти трещинки заживляет тетрациклин,мне помогает который год уже.

Это же антибиотик? Если я не ошибаюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: