Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

герпес или аллергия?

Обратилась к гинекологу.Жаловалась на задержку месячных(3 недели почти) творожистые белые выделения, сопровождавшиеся зудом и воспалением внутри влагалища. Сделали узи. Все в норме. Врач послала на анализы на выявления инфекции. А пока выписала свечи. Я по своей глупости и совкту подруги сделала спринцевание креолином. У меня началась менструация и все обострилось.Я делала свечи с облепихой и маслом чайного дерева, во время месячных. Меня высыпало гнойными прыщами и после месячных идет гной. Врач послала на анализ герпеса. Но что это может быть?У партнера нет никаких симптом. Неужели это герпес?

Ответы (1) Ответить
  • Мария

Обратилась к гинекологу.Жаловалась на задержку месячных(3 недели почти) творожистые белые выделения, сопровождавшиеся зудом и воспалением внутри влагалища. Сделали узи. Все в норме. Врач послала на анализы на выявления инфекции. А пока выписала свечи. Я по своей глупости и совкту подруги сделала спринцевание креолином. У меня началась менструация и все обострилось.Я делала свечи с облепихой и маслом чайного дерева, во время месячных. Меня высыпало гнойными прыщами и после месячных идет гной. Врач послала на анализ герпеса. Но что это может быть?У партнера нет никаких симптом. Неужели это герпес?

Ну вряд ли это аллергия, на проявления герпеса тоже слабо похоже, обычно при герпесе бывают характерные высыпания. Сдавайте анализы, ответить на ваш вопрос тяжело, тут и предположить не всегда возможно. Вот все говорят, не стоит заниматься самолечением, но кого это останавливает(

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь