Гость
Статьи
слезает кожа

слезает кожа

Здравствуйте. У меня неделю назад на интимном месте стала болезненно слезать кожа, а под ней жидкость. В течении недели стала больше и дошла до ноги. Что это может быть?

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это экзема.

Ксения
#2
Гость

это экзема.

А на сколько это опасно?

Гость
#3

экзема - аллергия. совсем не факт, подумайте пользовались чем-то новым в последнее время, какие могли быть травмы, или какие лекарства, даже третиноин может повлиять не зависимо от того, что вы его на лицо наносите. а вообще, вам дерматолог после осмотра скажет.

Гость
#4
Ксения

А на сколько это опасно?

гугл вам в помощь. скажу вам честно, что лечится эта болячка не легко.
кого вы не переносите в своей семье, кто вас раздражает?

Ксения
#5
Гость

экзема - аллергия. совсем не факт, подумайте пользовались чем-то новым в последнее время, какие могли быть травмы, или какие лекарства, даже третиноин может повлиять не зависимо от того, что вы его на лицо наносите. а вообще, вам дерматолог после осмотра скажет.

Значит это не заразно? Не передаётся другим людям? А никаких больше предполоюений нет?

Ксения
#6
Гость

гугл вам в помощь. скажу вам честно, что лечится эта болячка не легко. кого вы не переносите в своей семье, кто вас раздражает?

А как это всё относится к моей семье? :)))

Гость
#7
Ксения

Значит это не заразно? Не передаётся другим людям? А никаких больше предполоюений нет?

откуда же мне знать, я вам сказала, что экзема это аллергия. что у вас я понятия не имею через монитор не диагностирую))) может, вы просто чем-то сожгли, может, и аллергия, а может заразились чем-то.

Гость
#8

к п 7, если болезненно, может и грибок какой-нибудь

Гость
#9

а может, эпиляцией содрали ))) хотя тут надо было постараться)

Ксения
#10
Гость

откуда же мне знать, я вам сказала, что экзема это аллергия. что у вас я понятия не имею через монитор не диагностирую))) может, вы просто чем-то сожгли, может, и аллергия, а может заразились чем-то.

Когда это появилось - я перекисью водорода обработала. Возможно это повлияло

Гость
#11

автор, я вас разочарую, но экзема- заразна. советую вам обратиться к врачу.

Ксения
#12
Гость

а может, эпиляцией содрали ))) хотя тут надо было постараться)

Не было процедуры

Ксения
#13
Гость

автор, я вас разочарую, но экзема- заразна. советую вам обратиться к врачу.

К дерматологу получается, да? ))

Гость
#14
Ксения

К дерматологу получается, да? ))

к нему. не бойтесь, идите смело. самое главное, чтобы сифилиса не было, и такое может быть.

Ксения
#15
Гость

к нему. не бойтесь, идите смело. самое главное, чтобы сифилиса не было, и такое может быть.

А при сифилисе тоже идёт отслоение кожи? У меня образуется красное пятно, а сверху слезает тончайший слой кожи(не сухой)

Ксения
#16
Гость

к нему. не бойтесь, идите смело. самое главное, чтобы сифилиса не было, и такое может быть.

Как знаю, что во если сифилис, то восполяются лимфоузлы, особенно паховые.

Гость
#17
Ксения

А при сифилисе тоже идёт отслоение кожи? У меня образуется красное пятно, а сверху слезает тончайший слой кожи(не сухой)

деточка, я не могу диагност поставить через монитор. и потом, я- не врач, а простая те*тка целительница. иди к доктору, a перекись положи на полочку и больше не трогай руками.

Ксения
#18
Гость

деточка, я не могу диагност поставить через монитор. и потом, я- не врач, а простая те*тка целительница. иди к доктору, a перекись положи на полочку и больше не трогай руками.

Хорошо, послушаю ваш совет.
Знаете как тревожно, когда такая непонятная штука вылезает:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Вы бы поскорее к доктору пошли, мало ли что. Может, это вагинит, но все равно его лечить надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: