Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цистит после секса

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ранее никогда не было цистита, сейчас каждый раз после ПА цистит на следующий день, либо на второй-третий. Лечилась монуралом, нолицином, цистоном, фитолизином, а для профилактики начала перед ПА пить монурель.... но каждый раз снова и снова ужасные нестерпимые боли, с ними невозможно ни учиться ни работать, только сидеть на унитазе и плакать от боли...Сдавали анализы с МЧ, у дерматовенеролога всё чисто, уретра у меня нормально расположена, гигиену соблюдаем, синтетику не ношу, перед и после ПА хожу по-маленькому... Всё перепробывали, я уже не знаю как жить с этим дальше.... Мы так любим друг друга, это просто какой-то злой рок, есть ли спасение... Пишу от лица своей девушки..
Отзовитесь пожалуйста... Нужна ваша помощь..

Ответы (7) Ответить
  • Лечиться блин надо и лечиться двоим.
    Если сдадите обычный анализ мочи, увидите что в моче у вас найдут бактерии! Вот именно это и живет у вас на вашем ... Как бы сказать что бы не запикали ...
    Поэтому сколько бы она Монурал не пила, пока она спит с вами будет мучаться. Поскольку Вас никто не лечил.

• Реклама

• У меня первый год после начала половой жизни все было нормально, но потом начались проблемы. Цистит меня просто преследует. Ходила к врачу, он прописал Нолицин, лечила цистит вместе со своим пиелонефритом. Однако, он постоянно возвращается, видимо зараза сидит у моего парня. Поэтому пусть бедная девочка не мучается!!!! ЛЕЧИТЕСЬ ВДВОЕМ!

• Гость

Лечиться блин надо и лечиться двоим.Если сдадите обычный анализ мочи, увидите что в моче у вас найдут бактерии! Вот именно это и живет у вас на вашем ... Как бы сказать что бы не запикали ...Поэтому сколько бы она Монурал не пила, пока она спит с вами будет мучаться. Поскольку Вас никто не лечил.

у обоих ЗППП нет, проверялись неоднократно, без презерватива вообще не занимаемся, единственное от чего я лечусь- от цистита...Так что причина его другая должна быть..

• Didi

У меня первый год после начала половой жизни все было нормально, но потом начались проблемы. Цистит меня просто преследует. Ходила к врачу, он прописал Нолицин, лечила цистит вместе со своим пиелонефритом. Однако, он постоянно возвращается, видимо зараза сидит у моего парня. Поэтому пусть бедная девочка не мучается!!!! ЛЕЧИТЕСЬ ВДВОЕМ!

а вы обследовали парня?

• Батори

у обоих ЗППП нет, проверялись неоднократно, без презерватива вообще не занимаемся, единственное от чего я лечусь- от цистита...Так что причина его другая должна быть..

Дело не в презервативе. Вот если у МЧ в организме живет кишечная палочка, то при поцелуях и облизывании интимных мест партнерши эта кишечная палочка может попасть к ней в уретру. И вот он - цистит у нее. Ей нужно при цистите сдать мочу на анализ, чтобы понять какие бактерии его вызывают, а дальше уже попробовать попытать врача чтоб он подсказал каким образом они туда попадают и как это можно предотвратить.

• Мая

Дело не в презервативе. Вот если у МЧ в организме живет кишечная палочка, то при поцелуях и облизывании интимных мест партнерши эта кишечная палочка может попасть к ней в уретру. И вот он - цистит у нее. Ей нужно при цистите сдать мочу на анализ, чтобы понять какие бактерии его вызывают, а дальше уже попробовать попытать врача чтоб он подсказал каким образом они туда попадают и как это можно предотвратить.

то есть получается, причина- оральный секс? и если исключить его, а чисто оставить вагинальный, проблема возможно решится?....

• darkseed2012

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ранее никогда не было цистита, сейчас каждый раз после ПА цистит на следующий день, либо на второй-третий. Лечилась монуралом, нолицином, цистоном, фитолизином, а для профилактики начала перед ПА пить монурель.... но каждый раз снова и снова ужасные нестерпимые боли, с ними невозможно ни учиться ни работать, только сидеть на унитазе и плакать от боли...Сдавали анализы с МЧ, у дерматовенеролога всё чисто, уретра у меня нормально расположена, гигиену соблюдаем, синтетику не ношу, перед и после ПА хожу по-маленькому... Всё перепробывали, я уже не знаю как жить с этим дальше.... Мы так любим друг друга, это просто какой-то злой рок, есть ли спасение... Пишу от лица своей девушки.. Отзовитесь пожалуйста... Нужна ваша помощь..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье