Гость
Статьи
Цистит после секса

Цистит после секса

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ранее никогда не было цистита, сейчас каждый раз после ПА цистит на следующий день, либо на второй-третий. Лечилась монуралом, нолицином, цистоном, фитолизином, а для профилактики начала перед ПА пить монурель.... но каждый раз снова и снова ужасные нестерпимые боли, с ними невозможно ни учиться ни работать, только сидеть на унитазе и плакать от боли...Сдавали анализы с МЧ, у дерматовенеролога всё чисто, уретра у меня нормально расположена, гигиену соблюдаем, синтетику не ношу, перед и после ПА хожу по-маленькому... Всё перепробывали, я уже не знаю как жить с этим дальше.... Мы так любим друг друга, это просто какой-то злой рок, есть ли спасение... Пишу от лица своей девушки..
Отзовитесь пожалуйста... Нужна ваша помощь..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться блин надо и лечиться двоим.
Если сдадите обычный анализ мочи, увидите что в моче у вас найдут бактерии! Вот именно это и живет у вас на вашем ... Как бы сказать что бы не запикали ...
Поэтому сколько бы она Монурал не пила, пока она спит с вами будет мучаться. Поскольку Вас никто не лечил.

Didi
#2

У меня первый год после начала половой жизни все было нормально, но потом начались проблемы. Цистит меня просто преследует. Ходила к врачу, он прописал Нолицин, лечила цистит вместе со своим пиелонефритом. Однако, он постоянно возвращается, видимо зараза сидит у моего парня. Поэтому пусть бедная девочка не мучается!!!! ЛЕЧИТЕСЬ ВДВОЕМ!

Батори
#3
Гость

Лечиться блин надо и лечиться двоим.Если сдадите обычный анализ мочи, увидите что в моче у вас найдут бактерии! Вот именно это и живет у вас на вашем ... Как бы сказать что бы не запикали ...Поэтому сколько бы она Монурал не пила, пока она спит с вами будет мучаться. Поскольку Вас никто не лечил.

у обоих ЗППП нет, проверялись неоднократно, без презерватива вообще не занимаемся, единственное от чего я лечусь- от цистита...Так что причина его другая должна быть..

Батори
#4
Didi

У меня первый год после начала половой жизни все было нормально, но потом начались проблемы. Цистит меня просто преследует. Ходила к врачу, он прописал Нолицин, лечила цистит вместе со своим пиелонефритом. Однако, он постоянно возвращается, видимо зараза сидит у моего парня. Поэтому пусть бедная девочка не мучается!!!! ЛЕЧИТЕСЬ ВДВОЕМ!

а вы обследовали парня?

Мая
#5
Батори

у обоих ЗППП нет, проверялись неоднократно, без презерватива вообще не занимаемся, единственное от чего я лечусь- от цистита...Так что причина его другая должна быть..

Дело не в презервативе. Вот если у МЧ в организме живет кишечная палочка, то при поцелуях и облизывании интимных мест партнерши эта кишечная палочка может попасть к ней в уретру. И вот он - цистит у нее. Ей нужно при цистите сдать мочу на анализ, чтобы понять какие бактерии его вызывают, а дальше уже попробовать попытать врача чтоб он подсказал каким образом они туда попадают и как это можно предотвратить.

Батори
#6
Мая

Дело не в презервативе. Вот если у МЧ в организме живет кишечная палочка, то при поцелуях и облизывании интимных мест партнерши эта кишечная палочка может попасть к ней в уретру. И вот он - цистит у нее. Ей нужно при цистите сдать мочу на анализ, чтобы понять какие бактерии его вызывают, а дальше уже попробовать попытать врача чтоб он подсказал каким образом они туда попадают и как это можно предотвратить.

то есть получается, причина- оральный секс? и если исключить его, а чисто оставить вагинальный, проблема возможно решится?....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
darkseed2012

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ранее никогда не было цистита, сейчас каждый раз после ПА цистит на следующий день, либо на второй-третий. Лечилась монуралом, нолицином, цистоном, фитолизином, а для профилактики начала перед ПА пить монурель.... но каждый раз снова и снова ужасные нестерпимые боли, с ними невозможно ни учиться ни работать, только сидеть на унитазе и плакать от боли...Сдавали анализы с МЧ, у дерматовенеролога всё чисто, уретра у меня нормально расположена, гигиену соблюдаем, синтетику не ношу, перед и после ПА хожу по-маленькому... Всё перепробывали, я уже не знаю как жить с этим дальше.... Мы так любим друг друга, это просто какой-то злой рок, есть ли спасение... Пишу от лица своей девушки.. Отзовитесь пожалуйста... Нужна ваша помощь..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: